Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Виза

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В скором времени ко мне должен приехать мой старый хороший друг, который является гражданином Испании. И вот у меня возник вопрос, а как ему лучше и быстрей оформить визу для въезда в Россию? Может кто сталкивался с такой ситуацией и поделиться опытом?

0

2

А какая цель визита Вашего друга? Ко мне приезжали родственники из-за границы с целью расширения своего бизнеса в России. Так они оформляли бизнес визу, что было не так и просто. Поэтому, советую оформлять какой-нибудь другой документ для въезда.

0

3

Когда ко мне приезжали в гости знакомые иностранцы, то они оформили относительно быстро частную, гостевую визу. Правда мне пришлось побегать и обращаться в органы ФМС, для того, чтобы оформить им приглашения.

0

4

Ну не знаю, а я вот сталкивался с оформлением обычной туристической визы, которую получить в принципе несложно. Вот смотрите, для ее получения нужно будет воспользоваться услугами какого-нибудь туроператора в Испании и получить от него специальное приглашение для поездки в Россию на осмотр достопримечательностей. Но я занимался этим вопросом давненько и не помню уже всех тонкостей этого дела. Если хотите, то можете сами почитать обо всем этом, к примеру вот здесь http://visardo.ru/viza-dlya-inostrancev … panii.html .

Отредактировано kaktus (2018-08-12 21:24:42)

0

5

Я вот с сыном хочу полететь на турнир по контер страйку в Лондон, а туда
визы так сложно дают. Даже не знаю, успеем ли мы до сентября. Кто-то
вообще знает как можно ускорить данный процесс? Просто так же еще нужно
будет купить страховку для шенгенской визы. Ну она правда выдается быстро,
на сколько я знаю.

0