Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Шумоизоляция


Шумоизоляция

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет. Подскажите, пожалуйста, где в Москве можно сделать шумоизоляцию на машину Форд Куга? Что-то в последнее время слышимость стала нереальная, особенно когда по трассе едешь. Я заехал в салон официального дилера, мне насчитали 43 тысячи за все, но что-то мне кажется это дороговато или нет?!

0

2

Сейчас везде такие цены, чему вы удивляетесь то? Просто в официальном центре вам точно все сделают качественно и гарантию дадут на свою работу. А вот если вы пойдете в какое-то непонятное заведение, то неизвестно насколько вам хватит этой шумоизоляции!

0

3

Ну если деньги девать некуда, то конечно идите к офф дилеру, они там любят завышать цены. Для сравнения вот здесь шумоизоляция на Форд Куга стоит 22 тысячи http://xn--80anepb3b8a.xn--p1ai/products/fordkuga есть разница или нет? Вы если переживаете относительно качества, то поищите отзывы о данной фирме, ну или съездите на консультацию, чтобы лично пообщаться с мастерами и потом уже принять решение.

Отредактировано Kazantipp (2018-08-16 03:08:21)

0

4

Мы вообще на моем Форде делали шумку с парнями в гаражах, так все норм сделали, только возились долго. Там же расходники все дешевые, такая цена только за работу берется, а по большому счету нет ничего сложного и вы сами вполне сможете все сделать.

0

5

Kapral написал(а):

Всем привет. Подскажите, пожалуйста, где в Москве можно сделать шумоизоляцию на машину Форд Куга? Что-то в последнее время слышимость стала нереальная, особенно когда по трассе едешь. Я заехал в салон официального дилера, мне насчитали 43 тысячи за все, но что-то мне кажется это дороговато или нет?!

Честно говоря в ценах не очень ориентируюсь, но цена ведь зависит от многих факторов, во-первых, каким материалом будут работать, во-вторых, какие части авто будут шумоизолировать. Ну у официалов всегда дороже, знаю это по обслуживанию, так как авто было с салона в кредит, приходилось только у них проходить ТО. Я сейчас тоже планирую сделать шумоизоляцию на свою Тойоту в этом центре https://carhifistudio.ru/index-2.html Попробуйте и вы к ним обратиться, просчитают вам стоимость, сравните, и уже сделаете свой выбор. Я у них и акустику хочу хорошую поставить :blush:

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Шумоизоляция