Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Хочу поменять свою старенькую машинку на новую


Хочу поменять свою старенькую машинку на новую

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Хочу поменять свою старенькую машинку на новую. С маркой авто уже определилась. Подскажите, пожалуйста, в каком банке в Москве одобряют заявки на автокредит под невысокий процент? И обязательно ли при покупке машины в кредит оформлять КАСКО?

0

2

Автор, к сожалению, оформление полиса КАСКО является обязательным условием при покупке автомобиля в кредит. Поэтому смиритесь. В этом тоже есть плюсы. Если, например, авто угонят или на него упадет кирпич, то страховка вам все возместит.

0

3

Я брал автокредит в банке ВТБ24 под 10% годовых. За три года рассчитался. Подавал еще заявку в Хоум Кредит, но там предложили под 12 %. Вы зайдите на сайты банков и просмотрите их предложения, а потом уже выбирайте, чьи офисы стоит посетить.

0

4

Подать заявку на автокредит в Москве можно здесь https://carro.ru/credit/ На этом сайте можно подать одну заявку, которая уйдет сразу в несколько банков. Однако процентная ставка определяется банком индивидуально, на основании вашей кредитной истории, суммы и срока кредита, а также других факторов. Удачи вам с покупкой!

0

5

Ребят, а кто покупал страховой полис каско в БанкТинькофф  https://www.tinkoffinsurance.ru/ins/kasko-product/  ?
Вот зашла на сайт и увидела что на сайте присутствует онлайн калькулятор, который позволяет рассчитать каско онлайн
На мой взгляд-это очень выгодно.
Полис действует если Ваша машина
Хищение
Защита застрахованной машины от кражи, грабежа, разбоя или угона преступниками
Полная гибель
Выплата страхового возмещения при повреждении автомобиля, стоимость ремонта которого превышает 65% от страховой суммы
Ущерб
Выплата страхового возмещения в случае ДТП, пожара, взрыва, удара молнии, природных явлений, механических повреждений, противоправных действий третьих лиц и действий животных

0

6

Предлагаю вам обратить своё внимание на данную компанию https://www.infullbroker.ru/private/avto/kasko/ , которая занимается страхованием самых различных видов. Застраховал там своё авто, чтобы было на душе спокойнее.

0

7

На счет автокрана, я вам подсказать не могу, но если вам нужно будет арендовать автомобиль представительского класса в Киеве https://auto-luxury.com/arenda-avto/pre … kij-klass/ то советую обратиться вот в эту фирму. Цены у них не высокие и заявку вы можете подать в онлайн режиме, воспользовавшись специальной формой.

0

8

Актуально

0

9

А вы молодец. Но я советую знаете как поступить с покупкой новой машины? Лучше поискать через финансовый агрегатор https://mainfin.ru/credits/moskva кредитные программы банков по России, чтоб найти наиболее выгодное предложение. Ибо мы как делаем, обратились в один-другой банк за информацией, а в других условия не узнаем. Вот и переплачиваем дикие проценты. Поэтому ищите лучше банк!

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Хочу поменять свою старенькую машинку на новую