Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Подгузники


Подгузники

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет. Подскажите, пожалуйста, какие лучше подгузники купить новорожденному ребенку? У меня сестра скоро должна родить, вот хочу заранее ей купить подарки: игрушки, подгузники, бутылочки. Спрашивать у нее что лучше не хочу, так как пусть лучше будет сюрприз. Вот и решил тут посоветоваться с вами)

0

2

Покупайте японские подгузники, они самые качественные, хоть и дорогие. Мун, меррис, Гуны-это вот три самых популярных марки, есть более бюджетные, но у них впитываемость хуже и кожа может преть из-за этого.

0

3

Японские подгузники не всем по карману, отдавать за пачку почти две тысячи -это перебор на мой взгляд. Просто если подгузники стоят дешево, то это не говорит об их плохом качестве, вполне возможно, что они произведены у нас в России из-за этого и стоимость такая. Вы попробуйте заказать вот здесь Памперсы https://top-top-baby.ru/podguzniki/pampers/ . Многие мамочки покупают эту марку своим деткам и никаких аллергий не бывает.

0

4

Ничего зазорного в том, что вы спросите нет! Так по крайней мере сестре точно понравится ваш подарок, так как у каждого свои предпочтения. У меня вот жена покупает дочери подгузники Либеро и говорит, что лучше из нет. Но это ее субъективное мнение и равняться на него не стоит!

0

5

Split, вы в принципе правильно рассуждаете, но всем же хочется сюрприз преподнести. У меня подобная ситуация, тоже недавно подруга родила. Сейчас хочу выбрать качественные подгузники и слинг купить для новорожденного малыша в интернет-магазине https://vsedlyamam.ru/catalog/slingi/ Даже если что-то не подойдет она сможет это продать или поменяться с другими мамочками на то что ей больше надо. Знаю что она на форуме мамочек зарегистрирована и там они постоянно общаются на разные темы.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Подгузники