Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Шиномонтаж


Шиномонтаж

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. Подскажите, есть ли у нас в Москве круглосуточный шиномонтаж? Сегодня ночью возвращался с дачи и на подъезде к дому пробил колесо, сам поменять в темноте не смог, в итоге просто бросил машину и пошел пешком. С утра с мужиками заменили колесо, но хотелось бы на будущее сохранить себе телефончик экстренной службы, если такие вообще есть!

0

2

Да нет у нас круглосуточных шиномонтажек, сам был в подобной ситуации, только мне пришлось эвакуатор вызывать потому что встал посреди трассы! Тогда я столько денег отвалил, чтобы меня до города довезли, что после этого вожу всегда с собой запаски и фонари большие.

0

3

Не говорите глупостей! В Москве можно найти все, что угодно, в ом числе и круглосуточный мобильный шиномонтаж! Можете себе в закладки добавить вот этот сайт, чтобы не потерять http://viezdnoishinomotazh.ru/ . Просто многие люди пытаются найти что-то в интернете, посмотрят первых два попавшихся сайта и дальше не хотят искать, сидят и ждут у моря погоды!

0

4

На счет шиномонтажа не подскажу, а вот СТО точно много работает 24 часа в сутки. Вы же можете и туда позвонить, за дополнительную плату мастера приедут куда скажите и поменяют вам колесо.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Шиномонтаж