Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Салон красавиц » Бюстгальтер


Бюстгальтер

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет, красавицы! Девочки, кто имел опыт в покупке нижнего белья через интернет, посоветуйте хорошие магазины. Решила обновить гардероб, в первую очередь прикупить несколько удобных бюстгальтеров, но возможности походить по магазинам с маленьким ребенком нет. Решила попробовать заказать через интернет.

0

2

Да ну, нижнее белье и через интернет заказывать? Я бы не рискнула, без примерки выбрать бюстгальтер почти нереально для меня. Лучше уж найти свободный часик, оставить ребенка с кем-нибудь и сходить спокойно выбрать белье.

0

3

Я постоянно заказываю белье через интернет, потому как выбор там намного больше и цена приятнее. Могу посоветовать вот эти магазины palora.ru, incanto.eu, может что-то вам понравится.

0

4

Ничего страшного в покупке белья через интернет нет, так делают тысячи женщин. Автор, можете заглянуть в этот интернет магазин, мне там понравилось белье Черемушки, хочу себе заказать что-нибудь. Кстати купить нижнее белье сейчас очень просто, на подобных сайтах есть специальные калькуляторы, чтобы рассчитать свой размер, можно не бояться ошибиться.

0

5

Спокойно можно делать заказы в интернет-магазинах, но конечно лучше чтобы с доставкой на дом. А то как-то заказала по почте, так с размером не угадала, хорошо что есть кому отдать. Но, как оказывается и в интернете не всегда можно найти что-то подходящее, кучу сайтов пересмотрела, а подходящих бюстгальтеров больших размеров не нашла. Может кто-то недавно делал такую покупку? Подскажите где есть хороший выбор?

0

6

Izolda написал(а):

Спокойно можно делать заказы в интернет-магазинах, но конечно лучше чтобы с доставкой на дом. А то как-то заказала по почте, так с размером не угадала, хорошо что есть кому отдать. Но, как оказывается и в интернете не всегда можно найти что-то подходящее, кучу сайтов пересмотрела, а подходящих бюстгальтеров больших размеров не нашла. Может кто-то недавно делал такую покупку? Подскажите где есть хороший выбор?

Это вечная проблема с выбором для женщин с большой грудью. Заходишь на сайт вроде есть бюстгальтеры большого размера, а когда начинаешь заказывать, так в ответ получаешь что на данный момент их в наличие нет. А вы случайно не смотрели здесь https://bysti.ru/shop/bystgaliter/bolishie_razmeri/ Посмотрите, вдруг что-то понравится.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Салон красавиц » Бюстгальтер