Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Зубная паста


Зубная паста

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Какой зубной пастой вы пользуетесь? Мне нужно подобрать для себя зубную пасту с отбеливающим эффектом. Но как-то я не могу найти ту, которая будет действительно действовать. Долгое время пользовалась Колгейт, зубы не отбелились.

0

2

Сделайте себе профессиональную чистку зубов, и отбеливание. Зубы станут белее на несколько тонов, и будет вам счастье. А пасты зубные, они не отбеливают, это только в рекламе, на деле нет.

0

3

У меня допустим нет денег на отбеливание, да и к тому же эмаль от такой процедуры портиться. Я купила себе зубную пасту Crest, пользуюсь ей месяц, и уже заметен результат. Советую.

0

4

Я тоже против отбеливания, реально эмаль разрушается, и одного раза явно не хватит. Потом будете делать периодически, а это немалые деньги. Главным фактором влияющим на состояние зубов и их тон, является курение. Если вы курите, бросайте, даже без супер модных паст спустя месяц заметите, как ваши зубки побелеют. Вы не пробовали японские зубные пасты https://www.fukuoka.ru/zubnye_pasty/ Если нет, попробуйте.

0

5

Я отдаю предпочтение зубным пастам, которые произведены в Германии, кажется они самые качественные.

0

6

Вы действительно считаете, что зубная паста вам поможет отбелить зубы? Очень сомневаюсь, даже от самой дорогой зубной пасты чуда не ждите. Лучше сделать профессиональное отбеливание у стоматолога. Тогда вы результат точно заметите, при чем сразу после процедуры. Зубки будут белоснежными, а улыбка ослепительной. Кстати, вот тут вы можете почитать отзывы об отбеливании https://smilerooms.ru/review/

0

7

Но как-то я не могу найти ту, которая будет действительно действовать. Долгое время пользовалась Колгейт, зубы не отбелились.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Зубная паста