Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Проблемы с аккумулятором


Проблемы с аккумулятором

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Хотел спросить, а где Вы себе обычно покупаете хорошие, качественные аккумуляторы в Москве? А то у меня опять возникли проблемы с автомобильным источником питания и не могу понять, почему он у меня так недолго и проработал.

Отредактировано lelik (2018-09-09 16:11:15)

0

2

Стараюсь обычно покапать себе АБК у своего старого знакомого торговца на местном рынке, который мне всегда и скидки делает на товар и проконсультирует в случае необходимости.

0

3

Скажу честно, в последнее время покупаю себе вообще недорогие подержанные аккумуляторы для своего авто по объявлениям в интернете. И вы знаете, мне пока с этим делом везет, попадаются более менее рабочие.

Отредактировано andruha (2018-09-09 16:18:43)

0

4

На мой взгляд, купить автомобильный аккумулятор в Москве можно в каком-нибудь интернет-магазине, где цены не выше, чем в других местах, а иногда попадаются и чуть дешевле.  И не забывайте, если хотите чтобы источник питания прослужил вам долго с максимальной эффективностью, его еще нужно уметь правильно подбирать под марку вашего авто. Если Вас интересуют аккумуляторы и не знаете, как его подобрать под свой автомобиль, то проконсультироваться по этому вопросу можно, к примеру и вот здесь https://akbmoscow.ru/ .

Отредактировано vovchik (2018-09-09 16:19:51)

0

5

В прошлом году решила застраховать автомобиль своей мамы по КАСКО (полис с франшизой) на сайте как раз можно рассчитать каско. Страховой случай произошел в конце декабря 2017 года. По согласованию с страховой автомобиль направили в сервисный центр официального дилера КИА на Дубровке. Ремонтировали долго, не без претензий по качество но к страховой компании это отношения не имеет. Сам процесс со стороны Тинькофф Страхование оцениваю положительно.

0

6

Если вы не знаете, как выбрать аккумулятор для своего автомобиля, советую https://mimobaka.ru/news/kak-vybrat-akk … ilya-2020/ много подробной информации, чтобы наш аккумулятор долго работал

0

7

Для своего автоомбиля мы выбрали гелевый аккумулятор на 12 вольт, он конечно же отличается от обычного и имеет множество преимуществ, вот прочтите какие в этой статье  https://acums.ru/akkumulyatory/avtomobi … ustroystvo . О, чудо такой аккумулятор не нужно заряжать . купил и пользуйся в автомобиле.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Проблемы с аккумулятором