Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Салон красавиц » Складки кожи на подбородке, шее, груди


Складки кожи на подбородке, шее, груди

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Вот что делать с такой проблемой? Во время беременности набрала много лишнего веса, после родов и кормления грудью еще стала больше. А потом начала быстро худеть и сейчас результат - складки кожи на подбородке, шее, груди. Консультировалась со знающими людьми, говорят только оперативным методом можно привести все в порядок, а я боюсь(

0

2

Вы со знающими людьми консультировались или с профессионалами в этой области? Операции обычно делают в крайних случаях, не советую спешить, можно же спортом заняться, только хорошего тренера найти. Я вообще боюсь каких-то серьезных вмешательств, ни за чтобы не согласилась. И вообще сколько вам лет?

0

3

Я в принципе тоже не приверженец каких-то серьезных манипуляций, но ведь еще есть такая процедура, как нитевой лифтинг https://artdental.su/cosmetology/procedures/nitevoj-lifting/ Для мамы своей нашла эту клинику в Санкт-Петербурге, у нее ярко выраженные носовые складки и тут уж точно ни чем другим не поможешь. Кстати и на сайте написано что при складках кожи на шее, груди и подбородка такая процедура тоже показана. А себе хочу сделать мезотерапию лица, морщинок слишком много появилось. Раньше к косметологу ходила, она мне массаж делала, маски, но сейчас уже маски не помогают.

0

4

Автор, а вы не узнавали причину быстрого сброса веса? Мне кажется что прежде вам надо обследоваться, а потом уже решать что и каким методом делать. Может у вас гормональный сбой, вам врач назначит лечение и все будет хорошо.

0

5

смотря что за складки, их объём и само состояние кожи...если всё плачевно, значит, поможет только пластик.

0

6

Elliza написал(а):

Вот что делать с такой проблемой? Во время беременности набрала много лишнего веса, после родов и кормления грудью еще стала больше. А потом начала быстро худеть и сейчас результат - складки кожи на подбородке, шее, груди. Консультировалась со знающими людьми, говорят только оперативным методом можно привести все в порядок, а я боюсь(

Вы каким-то образом решили свою проблему? Надеюсь не стали прибегать к операции? Это не очень хорошее решение, и кто мог вообще вам порекомендовать делать пластику, я честно говоря даже возмущена. Молодая женщина после родов набрала вес, а потом он резко снизился - это просто гормональный сбой, который со временем восстанавливается. Можно заниматься спортом, правильно питаться, делать массаж, единственная сложность найти хорошего массажиста. Но и это думаю не проблема, например можно посещать периодически спа салон, например как этот https://spa-veronika.ru/ У них в перечне услуг есть много процедур, в том числе и разные виды массажа, с помощью которых можно привести свое тело в надлежащий вид.

0

7

Я бы на вашем месте не рисковала. Нужно любить себя со своими складками, просто можно их маскировать от посторонних глаз. У меня вот к примеру тоже есть дефекты на теле, я с этим живу.

0

8

У вас два выхода: смириться и оставить все так как есть или сделать операцию и убрать все лишнее. Вы не указали откуда вы. Если из Питера, тогда попробуйте проконсультироваться по поводу своих проблем здесь у пластического хирурга. Но прежде чем делать операцию, сначала почитайте отзывы о самой клинике и врачах.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Салон красавиц » Складки кожи на подбородке, шее, груди