Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Салон красавиц » Лишний вес


Лишний вес

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Я в последнее время набрала более около 10-ти лишних килограмм. Хочу как можно быстрее их скинуть. На прошлой неделе записала в спорт зал. Еще хочу начать правильно питаться. Подскажите, что есть чтобы похудеть, и нужно ли специальное спортивное питание? Где его можно купить?

0

2

Я тоже недавно решила взяться за себя и хочу похудеть. Хожу на фитнес, купила специальное спорт. питание в профильном магазине. А еще стараюсь есть меньше сладкого и жирного.

0

3

Я после беременности и родов очень сильно поправилась, набрала около 15 лишних килограмм. В последнее время стала меньше есть и больше двигаться. Я большой любитель сладкого и мучного, не могу без него. Недавно нашла на этом сайте информацию про мармелад для похудения  https://krasotka.life/krasota/pohudenie … ummy-slim/ Думаю в ближайшее время заказать себе такой на пробу, возможно он поможет мне скинуть лишние килограммы.

0

4

Глюкоза, если вы занимаетесь в спорт зале . тогда спортивное питание точно не будет лишним. Я например заказываю себе его из Германии, у них оно очень качественное и нет подделок.

0

5

Мой старший сын тоже в прошлом месяце решил записаться в спорт зал, уже две недели подряд он посещает зал 3-4 раза в неделю. Буквально пару дней назад он попросил меня купить ему специальное спортивное питание. Я нашла вот этот интернет-магазине в Санкт-Петербурге  https://activsports.ru/ Здесь хочу купить аминокислоты БЦАА, протеин, и специальные батончики с протеином.

0

6

Я считаю, что нужно есть как можно меньше жирного, жареного, сладкого и выпечки. А спортивное питание лучше не покупать, так как оно может навредить вашему здоровью. Слышала это от многих своих знакомых, которые его употребляли.

0

7

У меня подобная проблема, за последний год вес увеличился на 12 килограмм. Зимой я несколько месяцев ходила в спорт зал, покупала себе аминокилоты и протеин, но особых изменений не заметила. Лучше всего интенсивно заниматься спортом и есть фрукты, овощи, постное мясо. Я так и делаю в последний месяц, а еще хочу купить себе велотренажер и заниматься дома, это гораздо удобнее и выгоднее. В этом спортивный интернет магазине сейчас подбираю себе модель http://ekaterinburgsport.ru/store/

0

8

Ой, у меня также проблема! Хочу на танцы пойти, не подскажите, сколько стоит одна тренировка pole dance и как часто нужно посещать занятия?
Время просто ограничено, за и бюджет по сути тоже)))

0

9

Для начала откажитесь от всего вредного, сладкого, мучного, жирного, алкоголя,курения, различных фаст фудов и газированных напитков. Уже в скором времени увидите результат. Кушайте побольше фруктов, овощей, каш.

0

10

держать рот на замке

0

11

Если видишь, что набираешь вес, почему не приняла меры тогда? Было бы куда легче сбросить.

0

12

Я только что читала о процедуре криолиполиз, может слышали о такой? Обещают хорошие результаты.

0

13

мне сестра привозит гербалайф коктейль прикольная штука

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Салон красавиц » Лишний вес