Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Поставщики


Поставщики

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет. Опытные владельцы магазинов, подскажите как вы находили поставщиков одежды? С первого раза у вас это получилось или пришлось покопаться? Я решила у нас в Новосибирске открыть магазин одежды для всей семьи, но где закупать товар ума не приложу. Хочется, чтобы вещи были качественны, но в тоже время не очень дорогие, так как у людей и так сейчас денег не много.

0

2

Я раньше с Украины много товаров заказывала, но за последние два месяца поставщик поднял цены на 40% и это стало абсолютно не выгодно. В Турции то же не вариант, так как качество товаров там уже далеко не на высоте, да и все однотипное! Я хочу попробовать вот здесь заказать детскую одежду оптом в Новосибирске https://novosibirsk.proecolife.ru/ . Она отечественного производства, насколько качественная пока не могу сказать, но чисто визуально мне много что понравилось из ассортимента.

0

3

Мне кажется большинство магазинов покупают товар в Китае, с фабрик и чаще всего вы его не сможете отличить от тех же турецких вещей. Понятно что на том же али ширпотреб продают, но если сотрудничать с фабриками на прямую, то можно найти одежду высокого качества по смешным ценам!

0

4

А мне нравится мужская одежда московских фабрик, может и вам стоит такую продавать в своем магазине? Я постоянно езжу за костюмами в столицу, а так у вас бы все покупал и не тратил время на дорогу!

0

5

Я решила в разных местах закупать товар от эконом до элит класса, чтобы у людей была возможность выбрать что им больше подходит. Например вот здесь хочу платья оптом заказать http://xn--80avchafcvf4h7a.xn--p1ai/cms … &id=19 . Мне самой понравилось одно платье очень, поэтому заодно и посмотрю как оно себя после стирки поведет, чтобы знать что клиентам говорить.

Отредактировано Lanita (2018-09-19 11:21:33)

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Поставщики