Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Детская одежда


Детская одежда

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет, совсем недавно переехали с семьей в Уфу и потихоньку приживаемся, только есть небольшие трудности с поиском качественной детской одежды. По рынкам я ходить не люблю, а в торговых центрах цены слишком завышены. Делитесь тем, где и как выгоднее купить вещи, думаю многие также не откажутся от ваших полезных советов :blush:

0

2

Секрета у нас нет, просто стараемся следить за тем, в каких магазинах нашего города проходят скидки или акции, это действительно очень выгодно. Причем это касается не только детской одежды, а в общем многих товаров, также оформляем дисконтные карты в магазинах, все таки любая копеечка лишней не будет.

0

3

Я тоже всегда стараюсь экономить на покупках, главное не в ущерб качеству. Благо сейчас есть много способов это сделать, только если говорить о различного рода скидках и акциях, которые устраивают магазины, то здесь нужно быть осторожным, потому что ценники с заветной надписью Sale затуманивают рассудок и можно накупить гору лишнего. К примеру я хочу в ближайшее время с подругами организовать совместную закупку напрямую от производителя. Думаю вы также можете поискать где продается детская одежда оптом и с кем-то сделать минимальный заказ, например вот здесь https://ufa.proecolife.ru/

0

4

Нам всем уже давным давно пора смириться с тем, что цены имеют свойство только расти, так что я уже не удивляюсь ценникам в магазинах. Заказывайте одежду для ребенка в интернете, мы так обычно и делаем, только размер стараюсь заказывать не впритык, а на один больше, что бы не на один сезон хватило. В основном жена заказывает через соц.сети, если интересно пишите в личку.

Отредактировано Melvin (2018-09-19 17:17:47)

0

5

Я с Вами соглашусь насчёт детской одежды. С одной стороны есть дешёвая, но низкого качества, а с другой - ну очень дорогая. И это касается не только Уфы, а и по всей стране такое положение. Но если поискать, то можно найти детскую одежду с хорошим соотношением цена - качество. Посмотрите, например одежду здесь https://krasivaya-doma.ru/catalog/products/children. По-моему, тут есть из чего выбрать.

0

6

Нам всем уже давным давно пора смириться с тем, что цены имеют свойство только расти, так что я уже не удивляюсь ценникам в магазинах. Заказывайте одежду для ребенка в интернете, мы так обычно и делаем, только размер стараюсь заказывать не впритык, а на один больше, что бы не на один сезон хватило. В основном жена заказывает через соц.сети, если интересно пишите в личку.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Детская одежда