Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Подготовка для сил обеспечения транспортной безопасности


Подготовка для сил обеспечения транспортной безопасности

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Кто знает, где можно пройти подготовку для сил обеспечения транспортной безопасности? Начальник поручил найти для него информацию, а у меня что-то слабо получается.

0

2

Наверное, вам нужно в Министерство транспорта обратиться, у них горячая линия есть. Позвоните туда и все разузнайте. Мне кажется, это оптимальный вариант.

0

3

Да, тут даже гугл не помогает. По запросу «подготовка для сил обеспечения транспортной безопасности» только законы разные вылезают. Так что не знаю, чем помочь.

0

4

Знаете, сейчас ведь даже есть тренажеры на базе аппаратно-программного комплекса для подготовки сил обеспечения транспортной безопасности. Вот тут можно почитать обо сем подробнее http://tb-kurs.ru/ Это сайт межотраслевого специализированного учебного центра Благовест-В. Там можно дистанционно пройти обучение, кстати. А вам начальство получило найти именно учебный центр, который аттестацию проводит? Или еще какая-то информация нужна? Просто я в свое время готовил доклад по этой теме, могу поделиться с вами своими наработками.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Подготовка для сил обеспечения транспортной безопасности