Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Шины для грузовых авто


Шины для грузовых авто

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Форумчане, кто в шинах для грузовых авто разбирается? Нам нужно автопарк свой подготовить к зиме. В частности резину поменять на новую. Какие производители сейчас самые хорошие?

0

2

Именно самые хорошие? Обычно когда у предприятия есть свой автопарк, то выбирают как минимум между «самые дешевые» и «самые хорошие»))

0

3

Да, а чаще всего просто самые дешевые и все=) Но если действительно хорошие нужны, то смотрите шины зарубежного производства. Мишлен, например.

0

4

А я не соглашусь. Шины отечественного производства сейчас не уступают зарубежным. А по некоторым показателям даже обгоняют. Потому что при производстве шин в России учитываются все нюансы, такие как местная погода и качество дорог. Вы можете зайти на этот сайт и там посмотреть варианты https://www.td-kama.com/ Надеюсь, помог.

0

5

Оформила полис ОСАГО в Тинькофф банке на сайте https://www.tinkoffinsurance.ru/ins/osago-product/, что является для меня плисом - не надо никуда ехать, сидеть в очередях и т.п. Во время страхового случая оператор по телефону всё подробно разъяснил. Вообще в Тинькофф работают очень приветливые и доброжелательные ребята   . Независимый эксперт приехал тогда и куда надо, быстро всё осмотрел. Расчёт произвели быстро, деньги перечислили тоже быстро. Пока одни плюсы.

0

6

Здесь осуществляется продажа грузовой резины, один из лучших сервисов https://rusdsl.ru/newcatalog/shiny_b_u_gruzovye.php Прекрасно все работает. Заходите в любое время, цены приемлемые. Доставку осуществляют в оперативном порядке. Кому интересно, то зайдите и договоритесь. Найдется практически что угодно.

0

7

Вот здесь можете заказать шины и диски https://www.fdrive.kz/catalog/diski  по выгодным ценам. Выбор у них очень большой так что для удобства воспользуйтесь поиском.

Отредактировано Zanetti (2022-08-31 13:14:21)

0

8

Шины и диски рекомендуют многие приобретать тут https://ship-ship.ru/tyres/ Потрясающий выбор, к любому автомобилю найдутся. Прекрасные условия, бывают серьезные скидки и акции, выходит еще дешевле.

0

9

Ремонт машины есть в автосервису https://jiji.co.ke/automotive-services.
У них всегда хорошее обслуживание, работают только профессиональным оборудованием и запчастями.

0

10

brejnev написал(а):

Форумчане, кто в шинах для грузовых авто разбирается? Нам нужно автопарк свой подготовить к зиме. В частности резину поменять на новую. Какие производители сейчас самые хорошие?

Шины можно выбрать в компании "Авто Паскер". Тут https://avtopasker.ru можно посмотреть ассортимент по шинам, запчастям, аккумуляторам. В копании можно все купить оптом или в розницу. Отзывы у них хорошие.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Шины для грузовых авто