Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Гидравлический подъёмник-тележка


Гидравлический подъёмник-тележка

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Может, мне кто сможет подсказать, где у нас в Екатеринбурге можно приобрести или в аренду взять гидравлический подъёмник-тележку? Не важно, какого производства, главное чтоб по доступной цене.

0

2

А вам какой подъёмник нужен,  механический или ручной? Кстати, сам недавно только узнал, что ручная гидравлическая тележка рохлей называется. Вот на этом сайте увидел https://shtabeler-ekb.ru/telezhki-dlya- … e-telezhki Там, кстати, и заказать можно то, что вам требуется. Приятель у них хотел покупать несколько механизмов, когда для автосервиса оборудование нужно было.

0

3

Оказывается, рохля — это ручная гидравлическая тележка-подъёмник. Мне такую для склада самому не помешает приобрести, а то нынче грузчики далеко не Ильи Муромцы)

0

4

У нас в Екатеринбурге не только рохлю, но и штабелеры, и ричтраки, и ещё много чего интересного найти можно. На указанном выше сайте действительно много полезных механизмов для склада есть, покупал там.

0

5

Знаю одно, смело можно заказывать в официальном интернет-магазине компании Юнгхайнрих подъемно-погрузочное оборудование https://jh-shop.ru/catalog/podemno_pogr … rudovanie/ как совершенно новое, так и б\у, но прошедшее сертификацию. Есть еще вариант аренды ( что наиболее приемлемо с финансовой стороны). Контакты вам оставила, обдумайте нюансы.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Гидравлический подъёмник-тележка