Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Авто в лизинг


Авто в лизинг

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Кто-нибудь имел дело с лизингом? Меня интересует безопасность и удобство такого оформления. Насколько это рискованное дело? Есть кто из Краснодара, подскажите, где здесь есть такие компании?

0

2

Лизинговые компании помогают в оформлении документов. Но вообще это все можно и самостоятельно оформить, только придется потратить время. Если у вас есть такое время и возможности, тогда все в ваших руках и вы сможете подобрать подходящую по всем критериям машину.

0

3

Мне кажется сейчас много проблем, на решение которых затрачивается немало времени. Поэтому по возможности, чтобы сэкономить время нужно находить способы как это сделать. Лизинг может дать такую возможность. Как по мне, так в этом больше преимуществ. Чтобы проверить безопасность лизинговой компании, нужно проверить ее лицензию. И еще — очень важным и основным моментом в оформлении является заключение договора.

0

4

Да не рискованно, если в нормальную фирму обращаться.

0

5

В наше время за наличные мало кто может приобрести машину. В основном берут в кредит или в лизинг. По сравнению с лизингом, кредит мне кажется очень невыгодным и даже рискованным делом. А лизинг, особенно при финансовых неурядицах, я думаю, может хорошо выручить. Лизинг в Краснодаре предлагается разными компаниями и на разных условиях. По поводу своего вопроса вы можете поинтересоваться к примеру здесь.

Отредактировано Сердолик (2018-09-21 19:38:15)

0

6

запланировала визит в ГИБДД для постановки авто на учет. Однако совсем забыла заказать полис ОСАГО. Быстро зашла на банки.ру, нашла несколько привлекательных компаний по цене полиса и оставила заявки по электронной почте. Вперед всех на мою заявку откликнулась страховая компания Тинькофф и предложили оформить техосмотр для осаго. Я выслала необходимые документы для оформления полиса примерно в 08.30, в 9.57 мой полис был уже подготовлен. В интервале с 13.30 до 14.00 представитель страховщика приехал по адресу,где я находилась и вручил мне полис.  Впечатлило, утром, примерно часов в 11.00, когда я была на приеме у сотрудника ГИБДД, он не мог найти № моего полиса в базе. После встречи с представителем по истечении 5 минут, № полиса в базе появился. Порадовала оперативность банка в согласовании вопроса. С момента обращения в банк до фактического получения полиса прошло менее 5 часов. Результат работы на высшем уровне.

0

7

Советую лучше оформить кредит наличными и с этих денег уже оплатить свой автомобиль, так точно выгодней, проверили и на себе и на своих знакомых.

0

8

Лизинг это очень удобная вещь, только нужно внимательно ознакомится с договором, чтобы потом не возникло неприятных ситуаций.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Авто в лизинг