Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Вопрос по ремонту


Вопрос по ремонту

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Я занялся ремонтом в этом году. Все лето с переменным успехом брался то за одно, то за другое. Но так и не закончил. Сейчас хочу кого-то нанять, чтобы хотя бы ванну и туалет сделали. Подскажите строительные фирмы в Москве хорошие.

0

2

Мы в ЖЭК обращались. У них можно и услуги по ремонту заказать. Берут недорого. А делают вполне нормально. Не очень быстро, но результат нас устроил.

0

3

Ага, у нас соседи тоже пригласили таких ремонтников. Оставили их одних в квартире на полчаса. Пришли, а они успели такого понаделать! Выгоняли их с криками. Но заплатить все равно пришлось.

0

4

А почему пришлось? Если работа выполнена некачественно, то имели полное право не платить. Но это, конечно, дело каждого, или в спор вступать, или отдать деньги и забыть о горе-строителях. А ремонт ванной и туалета под ключ в Москве можно заказать здесь http://ванная-ремонт.москва/ Написано, что сейчас проходит акция, ванну стоимостью 27800 руб дают в подарок.

Отредактировано geotik (2018-09-23 16:34:45)

0

5

Ребят, подскажите, где найти ретро ручки на планке для дверей белые ?
Нигде не могу белые найти, везде типа под золото или бронзу сделаны, а мне именно белые нужны.
Что можете посоветовать?

0

6

rogatkskii написал(а):

Я занялся ремонтом в этом году. Все лето с переменным успехом брался то за одно, то за другое. Но так и не закончил. Сейчас хочу кого-то нанять, чтобы хотя бы ванну и туалет сделали. Подскажите строительные фирмы в Москве хорошие.

Автор, у меня сейчас подобная ситуация, перед новым годом начал ремонт делать косметический, но так и не удалось толком ничего сделать. Должны были отпуск дать, но не получилось, и сейчас тоже ищу строительную компанию или бригаду рабочих. Вы к кому обращались? Может поделитесь контактами?

0

7

Bad написал(а):

Автор, у меня сейчас подобная ситуация, перед новым годом начал ремонт делать косметический, но так и не удалось толком ничего сделать. Должны были отпуск дать, но не получилось, и сейчас тоже ищу строительную компанию или бригаду рабочих. Вы к кому обращались? Может поделитесь контактами?

Если у вас просто незаконченная работа, думаю нет смысла искать строительную компанию. Может даже лучше к кому-то из знакомых строителей обратиться за помощью, если конечно таковы имеются. Или еще можно попробовать нанять бригаду рабочих здесь https://baubooks.com/ Еще не пользовался услугами этого сервиса, но решил оставить контакты, так как ближе к весне настраиваюсь на ремонт в загородном доме.

0

8

Если вы делаете какой-то ремонт и вам нужна гибкая подводка для глаз, здесь: https://eckonom.ru/katalog/gibkaya-podvodka  они помогут вам по хорошей цене и качественной работе

0

9

Приветствую, друзья. Недавно появилась собственная квартира в МСК, состояние конечно оставляет желать лучшего.. Нужно побыстрее начать делать там ремонт. Какие компании вы бы порекомендовали, может уже был подобный опыт?

0

10

Могу посоветовать выбирать компанию для проведения ремонта квартиры очень внимательно. Сейчас очень много безответственных компаний, которые только на словах все обещают, а на деле затягивают сроки и делают тяп-ляп. В Москве, я решил доверить ремонт своей квартиры под ключ компании, которую вы найдете тут. Все круто сделали, могут оформить все от начала и до конца (дизайн-проект, ремонт, закупка и установка мебели). Мы выбрали ремонт «бизнес класса» (это средний по цене вариант), есть еще 2 предложения (дороже и дешевле), подробности можете найти на сайте.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Вопрос по ремонту