Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Ремонт квартиры


Ремонт квартиры

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Мне от родителей досталась квартира в Санкт-Петербурге. Сейчас думаю начать там делать ремонт. Что скажете,  куда лучше обращаться по этому вопросу? Я девушка, мало что в этих делах понимаю)

0

2

Главное не нанимайте частные бригады, потому что обманут вас на раз-два. Сразу поймут, что вы не разбираетесь и начнется. А поймете, что сделали плохо, только когда уже что-то отваливаться начнет.

0

3

Я бы не стал так резко выступать против частных строителей. Нужно просто найти хороших, тогда и сэкономить получится, и сделают они все красиво. Через знакомых можно попробовать поискать.

0

4

Знаю, что в Санкт-Петербурге ремонтом квартир под ключ занимается компания Стройинновация. Вот ссылка на их сайт https://remontv.spb.ru/ Там можете и примеры работ посмотреть, и отзывы клиентов, и цены. И даже заявку на расчет сметы оставить. Против частников я тоже ничего не имею, но, Vitalenkov, сами подумайте, каковы шансы у девушки, которая ничего не понимает в строительстве, найти тех самых хороших строителей, про которых вы говорите?

Отредактировано geotik (2018-09-24 14:27:09)

0

5

Только к частникам не обращайтесь, они вас кинут на деньги, потом концов не найдете. Лучше переплатить официальной фирме, которая вам предоставит гарантии. Но и отзывам в интернете не верьте всем подряд, лучше поспрашивайте среди своих знакомых, может кто-то посоветует проверенную фирму.

0

6

Вам нужно начать с самого грязного-это замена дверей и окон, потом уже переходить к внутренней отделке квартиры. Двери входные лучше сразу ставить дорогие, шумоизолирующие, чтобы потом не менять их. Что касается окон, то лично мне больше нравится окна из лиственницы, вот здесь можете посмотреть о чем я говорю https://modex.ru/derevjannye-okna/ . Пластиковые я бы не стал ставить, так как от них идет специфический запах и со временем они запотевать начинают. И вообще советую на каждый вид ремонтных работ нанимать отдельных мастеров, а не одну бригаду.

0

7

Sardina написал(а):

Только к частникам не обращайтесь, они вас кинут на деньги, потом концов не найдете. Лучше переплатить официальной фирме, которая вам предоставит гарантии. Но и отзывам в интернете не верьте всем подряд, лучше поспрашивайте среди своих знакомых, может кто-то посоветует проверенную фирму.

Сейчас такого нет, понятно что нужно обращаться к официальной компании, но даже у таких бывают сбои. Чтобы этого не случилось, мы сотрудничали с проверенной и надежной компанией по ремонту квартир в Москве. Заходили сюда https://remkvar.ru/remont-taunhausov-pod-klyuch/, консультировались, заказывали выезд сметчика и заключали договор. Качественный ремонт у вас будет только в двух случаях, когда материал соответствующий и когда мастера опытные, плюс не высокая цена. Думайте, их могу рекомендовать.

0

8

".... не стал ставить, так как от них идет специфический запах и со временем они запотевать начинают. ....."
Скорее всего вам попалось не качественое изделие. Они не должны разные химические запахи испускать. Впрочем есть в продаже великолепное средство для удаления подобных запахов - Odorgone Professional. На него случайно наткнулся муж и купил. Теперь оно у нас дама всегда под рукой на всякий случай. Все неприятные запахи такого характера надежно удаляет.

0

9

Я бы не стал так резко выступать против частных строителей. Нужно просто найти хороших, тогда и сэкономить получится, и сделают они все красиво. Через знакомых можно попробовать поискать.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Ремонт квартиры