Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Снизилось количество продаж


Снизилось количество продаж

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

У меня есть свой магазин по продаже мужской одежды. Открыла я его год назад, и продажи сразу пошли. Но вот в последний месяц что-то количество продаж меня не радует совсем. Даже не знаю что могло произойти, я ничего не меняла. Посоветуйте, как быть в данной ситуации? Как ее исправить?

0

2

Может вся проблема в том, что вы ничего не меняете. Попробуйте расширить ассортимент товара, или сделать неделю скидок на определенный товар. Люди любят скидки, я думаю покупателей в вашем магазине прибавится.

0

3

Я тоже так считаю, расширение ассортимента товара действительно может помочь. В самом деле стоит устроить небольшую распродажу, это тоже классный вариант. Только самое главное как-то оповестить об этих событиях ваших потенциальных покупателей. Кстати, сделать это можно с помощью рекламы. Вы можете выбрать раздачу листовок, или смс рассылку онлайн https://bsg.world/ru. И тогда продаж станет больше, вот посмотрите.

0

4

Да подождите с месяц другой, я думаю что все у вас и так наладится. Я вообще о рекламе позабыла, и у меня в магазине бывают такие периоды, что продаж практически нет. Но месяц сменяет другой, и все налаживается.

0

5

Сейчас, основную массу потенциальных покупателей можно найти в интернете, так что вам с этого, обязательно нужно сделать вывод. Допустим я обжегся уже не один раз, продвигая свой товар различными непонятными способами, но сделав определенные выводы, все же решил обзавестись собственным ресурсом в интернете и соответственно заказать у себя в Питере настройку контекстной рекламы в поисковой системе Яндекс https://stikup.ru/kontekstnaya-reklama-yandex-google .

0

6

Больше разрекламируйте.

0

7

Вам нужна реклама! без рекламы никуда, по радио, сайт в интернет, группа в соц сетях, раздача флаеров и скиди, акции.

0

8

Может стоит обратиться в рекламное агентство и получить полный спектр услуг?

0

9

Думаю вы и сами знаете, что основная масса потенциальных клиентов находится в интернете, поэтому вы можете сделать акцент на рекламе в сети, а то и вовсе обзавестись своим сайтом и параллельно продавать товар с его помощью. Вот лично я свой оффлайн магазин закрыл недавно, и начну реализовывать товар в социальных сетях, ну а в качестве рекламы планирую использовать посев видео, тем более, что у нас в Москве это довольно доступный метод http://brand-up.ru/

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Снизилось количество продаж