Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Вопрос на тему бизнеса


Вопрос на тему бизнеса

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

У меня есть свой бизнес в Санкт-Петербурге, довольно успешное кафе. Сейчас думаю, как лучше развиваться. Может быть, открыть кафешки в других городах или еще несколько в Питере? Или вообще заведение в другом стиле и с другим названием?

0

2

Мне кажется, лучше открывать не кафе, а ресторан, если кафе у вас уже есть. Совершенно другой дизайн, другая концепция. Наверняка это вас как-то оживит, будет интересно заниматься чем-то новым.

0

3

А я бы расширялся в том же городе. Там вы уже все знаете и выше вероятность успеха. А с новой концепцией можно и прогадать. Но да, наверное это интереснее. Но для кого как.

0

4

А вы не думали о том, чтобы организовать франшизу? Вот тут можно почитать о такой услуге, как упаковка франшизы https://frankonsalt.ru/ Компания как раз ведет свою деятельность в Санкт-Петербурге. Мне кажется, это один из вариантов, которые вы вполне можете использовать. А создавать новый бренд это считай начинать все с нуля.

0

5

Добрый день! У вас уже есть довольно таки успешное кафе, поэтому нужно развиваться именно в этой сфере. Не стоит прыгать от одного дела к другому, поэтому открывайте больше своих заведений и под собственным именем. Только не забывайте о необходимости профессиональных кофемашин https://chefpoint.ru/catalog/kofemashiny/  и тогда будет все хорошо. Ведь именно от скорости, качества и сервиса зависит успех. Я вот поставил нормальный кофемашин и не жалею, на такой ароматный и вкусный кофе у меня свои постоянные клиента. Так, что развиваться и еще раз развиваться.

Отредактировано АлексейР (2019-01-07 09:35:06)

0

6

Ну вот например куча хороших советов https://joinposter.com/post/kak-otkryt-kofejnyu по правильной организации работы кафе, которые сэкономят вам и время, и деньги.

0

7

Вот еще один хороший совет, перейдите по этой ссылке, здесь собраны подборки лучших идей для бизнеса, а также обзорные материалы, которые помогут вам определиться с видами бизнеса в зависимости от сферы, уровня вложений, ваших навыков, черт характера и многих других критериев. В общем и целом, рекомендую ознакомиться с контентом, может пригодится

0

8

Расширяйтесь в том же городе, откройте к примеру пивной бар, это сейчас довольно популярно) Вот есть интересная статейка про разновидности и особенности пива https://66.ru/news/misc/254990/, думаю, что будет интересно и полезно прочесть)))

0

9

После расширения бизнеса вероятнее всего вам будет трудно управлять большим объемом задач и сотрудников, у меня была такая проблема. Я ее решила через приложение для управления сложными задачами, теперь это стало делать заметно легче и быстрее
Рекомендую прочитать https://www.intex-press.by/2022/07/14/s … det-legko/ , уверена, что будет полезно

0

10

Добрый день! Подскажите каким видом бизнеса вам лучше всего заняться?

0

11

Я вам так и не отвечу на ваш вопрос, вы лучше прочтите советы экспертов на портале businessmens.ru , они вам расскажут какие франшизы реально работают и как лучше всего будет устроить свой бизнес. Смотрите есть бизнес с разными условиями при открытии.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Вопрос на тему бизнеса