Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Компрессор


Компрессор

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ребята, сегодня в машине перестал работать компрессор, подскажите, куда обратиться в Москве, что бы мне его посмотрели? Есть ли шанс его оживить или придется менять?

0

2

Я считаю, что лучше в таких случаях сразу же менять компрессор на новый, и желательно оригинальный, если начались проблемы, то он и дальше будет ломаться.

0

3

Насколько мне известно, автомобильные компрессоры обычно подлежат ремонту, в крайне редких случаях выходят из строя окончательно, поэтому советую поискать профильную фирму, там помогут. В ином случае только замена.

0

4

Не так давно столкнулся с такой же проблемой. В самом начале лета в машине пропал холод, пришлось оперативно искать фирму, которая смогла бы помочь, поскольку вариться не хотелось. У меня все обошлось небольшими потерями, заменили электромагнитную муфту, на этом все. Лично мое мнение, обращайся в фирму с хорошим опытом работ в сфере ремонта компрессоров автокондиционеров. И чтобы там сразу же была и заправка, и очистка системы, так будет гораздо быстрее и удобнее. Вот пример такой организации http://nrf.ru/services_air_conditioning/8750/ Как раз в Москве находится.

Отредактировано Vitalenkov (2018-10-03 21:48:05)

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Компрессор