Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Нужны идеи для романтического вечера


Нужны идеи для романтического вечера

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет, с женой у нас скоро первая годовщина свадьбы, по этому я хочу немного проявить себя и организовать романтический вечер. Нужен взгляд со стороны, как вы считаете, что лучше: устроить ужин дома или в ресторане? Если первый вариант - то готовить или заказывать еду, как все украсить и т.д. А если второй - то где оптимально в Москве заказать столик?

0

2

Девушки вообще любят романтику в любых проявлениях, но если уж вы хотите покорить ее окончательно, конечно соберите всю свою фантазию и организуйте ужин дома. Приготовьте еду, купите дорогое вино или шампанское, обязательно должны присутствовать цветы. Ах да, забыл про романтическую музыку. В принципе все стандартно, но уверен - супруга оценит :love:

0

3

Вознесенский написал(а):

Девушки вообще любят романтику в любых проявлениях, но если уж вы хотите покорить ее окончательно, конечно соберите всю свою фантазию и организуйте ужин дома. Приготовьте еду, купите дорогое вино или шампанское, обязательно должны присутствовать цветы. Ах да, забыл про романтическую музыку. В принципе все стандартно, но уверен - супруга оценит

Девушки хоть и любят романтику, но не самодеятельность, вот подобный сценарий только в фильмах хорошо выглядит, а в жизни ожидания не всегда совпадают с действительностью. Нужно здраво оценивать свои возможности, если вы не умеете готовить - то и не нужно пытаться, на крайний случай закажите заранее еду в ресторане. Но я бы в такой день лучше отправилась в хороший ресторан, в Москве много интересных мест, даже видела что бывают ночные кинотеатры для двоих, вот посмотрите https://msk.kinohouse.me/love/ Организаторы заранее подготовят помещение и создадут романтическую обстановку, ну а вам нужно только не жалеть денег, ведь первая годовщина - дата очень значимая, вы ее потом всю жизнь вспоминать будете.

0

4

Очень печально, на самом деле, что мужчины вот так просыпаются только когда на носу важная дата, вот нет бы просто так порадовать свою половинку и устроить романтик? Но как говорится спасибо и на этом) Я бы тоже хотела пойти в ресторан на годовщину, дома и так провожу много времени, обстановка явно не будет романтической хоть как бы вы квартиру не украсили.

0

5

Кто бы что ни говорил, но когда мужчина пытается сделать для женщины такие приятные вещи - это бесценно, и какая разница банально это или нет. Сама атмосфера романтики не зависит от того, как вы украсите помещение или на сколько дорогой ресторан выберете для ужина, главное то что у вас внутри. Мне муж дарил на годовщину красивое кольцо с гравировкой, до сих пор смотрю на него с особой нежностью, думаю вы можете также поискать в вашем городе где есть такая услуга. Или для примера посмотрите вот здесь http://chuvstvarings.com/, на сайте видела красивые кольца с бриллиантами на заказ, возможно вам что-то приглянется или вы захотите воплотить какую-то свою идею.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Нужны идеи для романтического вечера