Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Чем занимаетесь?


Чем занимаетесь?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Форумчане, чем вы занимаетесь в свободное время? У меня скоро отпуск и поэтому свободного времени будет очень много. Поделитесь идеями, чем можно заняться на досуге? Заранее спасибо за ответы.

0

2

Когда у меня есть свободное от работы время, я частенько читаю интересные мужские журналы и играю в разные компьютерные игры. Для меня это самое лучшее времяпрепровождения. Например на этом сайте можно поиграть в Minecraft бесплатно https://minecraft-monitoring.com/ Глюкоза, может и Вам подобрать для себя интересную игру?

0

3

Я очень творческий человек, поэтому в свободную минутку стараюсь нарисовать новую картину, а еще частенько вяжу детские вещи и вышиваю бисером. Вообщем провожу свое свободное время с пользой)

0

4

А я посещаю спорт зал, привожу свое тело в порядок. Иногда еще вечером могу заняться разгадыванием кроссвордов и судоку. А еще за последние 3 месяца, я прочитал более семи книг.

0

5

У меня практически нет свободного времени, так как я целыми днями на работе. Но в выходной стараюсь встретиться со своими подругами и друзьями, мы ходим в кафе, кинотеатры и ресторанчики. А еще смотрю интересные фильмы и сериалы. Кстати, на этом сайте можно посмотреть бесплатные фильмы https://nashashara.ru/

0

6

Завидую вам белой завистью, так как очень хочется отдохнуть, а отпуск пока не дают, рано еще. Но я совершенно ничем не хочу заниматься. у меня постоянно одна мечта - выспаться. А когда отосплюсь, буду лежать на диванчике и книги читать, ходить точно никуда не буду.

0

7

К сожалению и у меня не хватает времени на какие-либо занятия, но если вдруг есть хоть пол часика свободного времени уделяю его вышивке. Я только недавно этим увлеклась, но все время пытаюсь усовершенствоваться, учиться хочу. Даже нашла сайт в интернете по рукоделию https://www.youtube.com/channel/UCP9oqT4tXUNSnPefjIXs0RQ Только еще не подписалась, тоже в ожидании отпуска.

0

8

Я уже почти месяц пытаюсь понять работу онлайн https://online-rabota.info ну не скажу что все идеально получается, но я стремлюсь к тому чтобы все получилось и работа принесла доход.

0

9

Да по магазинам могу прогуляться, а то свободное время редко выпадает, так что всегда появляется необходимость в каких-то предметах и товарах. А вечером как и все смотрю фильмы, но больше люблю сериалы

0

10

Советую не тратить время перед телевизором, а по настоящему расслабиться и получить удовольствие.

0

11

люблю всякое рукоделие

0

12

Здравствуйте, я вот очень люблю общаться, поэтому когда есть свободная минутка то трачу ее на развратных красавиц на сайте http://bongo-chat.ru это шикарный видеочат который способен подарить удовольствие

0

13

Когда у меня есть свободное от работы время, я частенько читаю интересные мужские журналы и играю в разные компьютерные игры.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Чем занимаетесь?