Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Хотим сделать детскую площадку во дворе


Хотим сделать детскую площадку во дворе

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет, хотим сделать у себя на участке площадку для детей, а то у нас в частном секторе особо нет мест, где можно детям побегать, так что хотим уже потратиться и заказать какие-нибудь качели. Не знаете во сколько это обойдется в Москве, может вы для себя когда-то заказывали? Или просто посоветуйте какие-нибудь интересные варианты, буду благодарна.

0

2

А почему именно сейчас хотите обустроить площадку, зима на носу, вряд ли дети смогут съезжать с горок или кататься на качелях когда мороз на улице. Лучше подождите весны, тогда и занимайтесь этим вопросом, мало ли, вдруг что-то за это время изменится и вы решили сделать что-то другое.

0

3

Melvin написал(а):

А почему именно сейчас хотите обустроить площадку, зима на носу, вряд ли дети смогут съезжать с горок или кататься на качелях когда мороз на улице. Лучше подождите весны, тогда и занимайтесь этим вопросом, мало ли, вдруг что-то за это время изменится и вы решили сделать что-то другое.

Как это дети зимой не катаются на качелях?) Понятное дело, когда вокруг сугробы это проблематично, но зима же бывает более или менее теплой, так что какой-нибудь игровой комплекс во дворе будет очень кстати. Я видела в интернете различные спортивные площадки для детей, вот здесь понравились пару вариантов http://dvorick.ru/detskie-sportivnye-kompleksy/ Хорошо, если помимо горки, будут еще и турники с лестницами, все таки так дети могут и физически развиваться, да и придумывать различные игры.

0

4

Был бы у меня свой дом, во дворе целый игровой комплекс для детворы сделал, причем если качели или горки можно купить, то сделать самостоятельно домик для игр или песочницу - вообще не проблема. Я на даче беседку делала сам, так что ничего сложного, а в интернете полно идей и инструкций по их воплощению в жизнь.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Хотим сделать детскую площадку во дворе