Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шиньон

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Знаю что сейчас многие пользуются париками и шиньонами, часто вижу девушек в таком одеянии) и сейчас загорелась желанием и себе сделать такую покупку. Посоветуете магазин в Москве? И если можете подскажите на что стоит обратить внимание при покупке таких изделий? Буду делать это впервые.

0

2

Я не пользуюсь такими изделиями, но моя коллега чуть ли ни каждый день приходит с новым шиньоном и это очень заметно. Говорит что покупает это все недорого, но оно и видно. Поэтому могу вам посоветовать покупать парик или шиньон из натуральных волос, потому что искусственные волосы смотрятся просто ужасно.

0

3

Многое от производителя зависит, я имею в виду как будет выглядеть парик или шиньон из искусственных волос. Бывает и из натуральных волос парики смотрятся не очень хорошо. А вы случайно не слышали про интернет-магазин Бонпарик в Москве? Я сейчас на их сайте пытаюсь выбрать себе шиньон https://bonparik.ru/catalog/chignons/ Смотрите, может и вам что-то подойдет.

0

4

А я все же посоветую для начала купить недорогой шиньон, чтобы посмотреть насколько вам он будет комфортным. А если уже будете уверенны что вам идет, и при этом вы себя комфортно чувствуете, тогда конечно стоит купить натуральный. Но это мое мнение, а решать вам.

0

5

Я вот хочу заказать себе парик вот на этом сайте Парики из Китая хочу заказать парик под названием Charisma, но для нчаала мне посоветовали проверить продавца на  AliExpress перед тем как сделать у него заказ, так как есть недобросовестные продавцы которые могут задержать отправку товара или вообще плохого качества

0

6

вроде как мода на них осталась далеко в прошлом

0

7

У меня жена увлекается париками, постоянно образы меняет. Прикольно.

0