Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Подъёмник


Подъёмник

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Для нашей организации требуется подъёмник. Мы занимаемся монтажом и обслуживанием крупногабаритного инженерного оборудования. А вот какой лучше всего взять?

0

2

Насколько я знаю, такой подъёмник стоит не дёшево. К тому же его надо как-то перемещать от объекта к объекту. А не проще ли купить автовышку? Она же более мобильна.

0

3

В автовышке не так много места. В неё с трудом поместятся двое рабочих. А ведь ещё нужно поднимать оборудование и инструмент. Это крайне не удобно и не эффективно. На мой взгляд, лучше для этих целей приобрести ножничный подъёмник. В нём свободно могут расположиться несколько мастеров и груз. Поднимает он до 15 метров, что в большинстве случаев, вполне достаточно. Купить такой подъёмник, к примеру, можно тут.

0

4

У нас подобная фирма. Мы в основном монтируем и обслуживаем вентиляцию. До последнего времени обходились большими лестницами. Очень, я Вам скажу, это не удобно. Постоянно в напряжении и в страхе, что можно оборудование уронить и разбить. Сейчас руководство тоже задумалось на этот счёт. Правда пока не решило что брать - подъёмник или автовышку.

0

5

ну там уже смотреть нужно по том, какая у вас максимальная высота подъема. я вот тут https://kran4rent.ru/catalog/arenda-avtovishek/ видел много вариантов автовышек. и на 15, и на 20 метров. так что лучше даже в поддержу обратитесь, вариант подходящий пускай для вас подберут

0

6

Автор,  я вам советую обратиться в ТД Максимов https://td-maximov.ru,  техника у них новая, сотрудники помогут с выбором

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Подъёмник