Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Спорт » Спортивное питание


Спортивное питание

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Занимаюсь с недавних пор в тренажерном зале и поставил себе цель сбросить лишний вес и нарастить мышцы. Подскажите какое спортивное питание нужно покупать и нужно ли оно вобще? Питер

0

2

Начну с самого главного, что спортивное питание это всего лишь добавка к пищи, и если Вы будете не правильно питаться и употреблять спортивное питание, то потратите деньги впустую, так как не увидите никакого результата. Так что в первую очередь наладьте свой рацион питания и тренировки, ну и ко всему этому можно докупить еще протеин, глютамин и БЦАА для более лучшего результата. А купить это все можно в магазине спортивного питания, например, здесь https://activsports.ru/

0

3

Вобще нет нужды в спортивном питании при правильном питании, но если финансы позволяют, то можно и купить себе что нибудь, например, карнитин и изолят протеина. Только не стоит думать что мышцы сразу вырастут, а жир уйдет, все идет постепенно.

0

4

Я занимаюсь в тренажерке и ни разу не пробовал спортивное питание и прочие добавки. Прогресс идет не быстро конечно, но он все таки есть, так как занимаясь натурально мышцы растут медленно.

0

5

я себе предтреник смог выбрать при помощи этой https://cross.expert/sportivnoe-pitanie … eniki.html статьи
очень подробно и доступным языком описано зачем они нужны и как выбрать максимально подходящий именно для вас
действительно и тренировки стали проходить более эффективно, и результат вижу. так что советую и вам заглянуть, изучить статью

0

6

Вам это нужно у тренера спрашивать, так как спортивное питание подбирается индивидуально, исходя из того какие у вас нагрузки. Дополнительно обязательно нужно пить витамины и как можно больше жидкости, только тогда результат будет виден!

0

7

Если вы только начали заниматься, то нет никакого смысла в спортпитании. На данном этапе у вас организм приспосабливается к нагрузкам и он должен использовать для этого собственные ресурсы, без сторонней помощи. Если хотите более быстрый результат получить от тренировок, то используйте суперсеты http://musclefit.info/poleznie-stati/supersetyi . Но это только в том случае, если у вас нет медицинских противопоказаний и тренер опытный.

Отредактировано Kazantipp (2018-12-09 04:21:08)

0

8

Главное помните, что вместо утомительных кардио-тренировок вы можете выбрать альтернативу в виде секса)

0

9

Тоже хожу в тренажерный зал. Спортивное питание заказываю в Спорт Доставке Покупаю там протеин Ultimate Nutrition и предтреник Maxler.

0

10

Хотите увеличить свои силовые показатели? рекомендую методику http://fast-muscle.ru/benchpress/ сам ей пользовался, реально работает, не пожалеете!!!

0

11

Много полезной информации о различных тенажерах https://ylly.ru/trenazher-xterra/ читайте отзывы о тренажерах и все что их касается плюсы и минусы.

0

12

Мне кажется что спортивное питание вредное

0

13

Для тех, кто любит мир спорта, здесь я оставлю вам страницу, где вы сможете найти все необходимое для занятий спортом:

https://sportgoroda.ru/

0

14

Спасибо за советы, пригодится

0

15

Когда начинаешь заниматься спортом, очень важно принимать добавки различные, которые помогут нарастить массу, или наоборот сжечь лишние калории, смотря для каких целей вы занимаетесь спортом ) Рекомендую перейти на сайт https://biotusshop.ru/sports.html и выбрать для себя подходящие пищевые добавки , эффект не заставит себя ждать)

0

16

Найти спортивное питание можно и вот здесь, сморите каталог продукции NL International http://netrebich-nl.com/catalog-nl-international/. Тут найдете Energy pro,который протеинуниверсальный. Он одинаково подходит как для мужчин, так и для женщин. На сайте сможете найти подробное описание преимуществ его приема.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Спорт » Спортивное питание