Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Проблема у брата


Проблема у брата

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Мой брат немного закомплексованный в плане общения с противоположным полом. Я беседовала с ним, но это мало помогает. Он хотел бы познакомиться с девушкой, но у него ничего не получается. Что вы можете посоветовать в этом случае?

0

2

Ему хорошо бы обратиться к психологу или посетить треннинг по поднятию самооценки. Женщины любят уверенных, брутальных. Успешных мужчин. Хотя бывает и наоборот властная женщина хочет видеть рядом с собой подкаблучника. Может его время еще не настало и он не встретил девушку своей мечты.

0

3

Пусть займется своей физической формой, запишется в тренажерный зал, подкачает мышцы. А там уже гляди и девченки сами начнут приставать, отбою не будет.

0

4

Правильно, когда мужчина проявляет инициативу и добивается. Неправильно если женщина берет все в свои руки и мужчину, в том числе. Чаще всего молодые люди заводят знакомства в клубах. Более подробную информацию о том, как познакомиться с девушкой в клубе можно почитать тут. Если ваш брат проживает в Москве, тогда у него есть возможность записаться в эту мужскую школу на семинар или консультацию.

0

5

Я бы вам посоветовала не лезть в жизнь брата, пусть он сам разбирается. Все люди разные и рано или поздно он встретит девушку, с которой ему будет комфортно общаться без посторонней помощи. А вы своей активностью только усугубить можете ситуацию, занимайтесь своей жизнью и все будет хорошо!

0

6

А ваш брат всегда был таким закомплексованным или же это проявилось недавно? Если недавно, то скорее всего была какая-то психологическая травма, возможно тяжелое расставание с девушкой и поэтому он теперь никому не доверяет. Если так, то ему стоит записаться на прием к психологу, вот к примеру у нас в СПб можно вот здесь проконсультироваться по вопросам межличностных отношений https://psy-health.online/zapis-na-konsultatsiyu/ . Если вам территориально подходит, то сходите с братом на первый прием вместе, чем он себя спокойно чувствовал.

0

7

У вас подруги одинокие есть? Вот и познакомьте их со своим братом, объясните ситуацию, думаю кто-нибудь из них сможет его раскрепостить. А то так и будет всю жизнь один жить, без семьи и лет в 40 станет закомплексованным маменькиным сынком.

0

8

Пусть ваш брат почитает статьи на тему психологии отношений между мужчиной и женщиной http://www.andere.ru/ . Если он будет читать внимательно, то самостоятельно сможет понять причину своих проблем без помощи психолога. Ведь психологи тоже бывают разные, где гарантия того, что вам попадется толковый специалист, а не просто шарлатан, который хочет на вас денег заработать?!

0

9

А сколько лет брату? Обычно это само по себе проходит, ну а если нет, то нужно обращаться к психологу.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Проблема у брата