Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Годовщина свадьбы


Годовщина свадьбы

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

У нас с женой приближается годовщина нашей свадьбы, дата правда не круглая, но я все равно хочу устроить сюрприз. А для этого мне нужен ваш совет и интересные идеи, надеюсь сможете помочь в этом вопросе. У меня в планах провести романтический вечер для двоих в Антикинотеатре Кино Хауз https://spb.kinohouse.me/love/ Как считаете это будет нормально? Или лучше в ресторане столик заказать? И еще один вопрос, что лучше подарить?

0

2

Мне кажется для двоих такое место не подойдет, разве там можно провести романтический вечер? Но если вы собираетесь с родственниками отмечать годовщину свадьбы, тогда вполне нормально. А вообще лучше всего это в уютном ресторанчике и чтобы живая музыка была.

0

3

А мне кажется что ресторанчики это уже настолько скучно и неинтересно, да и антикинотеатр уже не новость. Правда я так понимаю что вы туда впервые собираетесь, тогда в принципе можно. А на воздушном шаре не хотите полетать? И на высоте преподнести жене колечко, это так романтично.

0

4

Я бы точно не обрадовалась такому сюрпризу) это я говорю про полет на воздушном шаре, даже и кольцо с большим бриллиантом не помогло, страшно боюсь высоты. Автор, раз вы решили там провести романтический вечер, значит и проводите, а то сейчас вам такого насоветуют) Да и подарок выберите на свое усмотрение, нам женщинам главное ваша любовь и внимание.

0

5

Я тоже сейчас подбираю подарок для своей супруги на годовщину нашей свадьбы. Хочу подарить то, что ей действительно будет необходимо. Присмотрел для нее в этом интернет-магазине женские ботинки бренда Pepe Jeans https://www.proskater.ru/brand/pepe-jeans-london Мне кажется, что ее порадует такой подарок, и она будет их носить с удовольствием.

0

6

Мне муж на годовщину свадьбы подарил кольцо с бриллиантом и гравировкой, было очень приятно. А праздновали мы дату в Мармарисе на берегу Эгейского моря. Заранее купили путевку, выбрали номер для молодоженов в пятизвездочном отеле и отлично провели время.

0

7

У нас годовщина свадьбы в следующем году, но я уже сейчас начала продумывать все до мелочей. Мы с мужем планируем устроить настоящий праздник, так сказать вторую свадьбу) Будет выездная регистрация (символическая), на которой мы будем давать друг другу клятвы. Естественно позовем всех друзей и родственников, они будут взрывать хлопушки, когда мы будем идти к импровизированному алтарю. Также я хочу купить различные прикольные товары для фотосессии (очки, шляпки и тд), вот как здесь продаются https://hit-click.com/ . Просто заказывать все у оформителей выйдет слишком дорого, а так можно поискать интернет магазины в СПб, где продается все для праздника и сэкономить неплохо)

0

8

Lanita написал(а):

Мне муж на годовщину свадьбы подарил кольцо с бриллиантом и гравировкой, было очень приятно. А праздновали мы дату в Мармарисе на берегу Эгейского моря. Заранее купили путевку, выбрали номер для молодоженов в пятизвездочном отеле и отлично провели время.

Я устроил также своей девушке на год после знакомства, ребята посоветовали номер тут http://romani-hotel.ru/nomer-dlya-vlyublennyx/ и откровенно скажу, что сотрудники и персонал большие молодцы, помогли мне устроить все и украсить в ее любимом стиле. Повар постарался и приготовил очень вкусное и легкие блюда. Кстати, отлично сэкономил так как в честь праздника сделали скидку. Огромная благодарность им за возможность устроить праздник своей второй половинке.

0

9

Кольцо с бриллиантом это конечно круто.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Годовщина свадьбы