Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Охрана объектов

Охрана объектов

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ребята, взял в аренду несколько складов под хранение своего ценного товара и вот теперь думаю, а как бы мне лучше обеспечить безопасность этих объектов. Нашел вот сайт, где предлагают купить камеры наружного наблюдения https://www.d-vb.ru/catalog/kamery-videonablyudeniya . И я вот даже не знаю, есть ли смысл в их покупке и монтаже, остановит ли это потенциальных злоумышленников. А Вы как думаете, может дадите мне какие-нибудь дельные советы в этом деле? А то я не сталкивался еще в своей жизни с обеспечением какой-либо безопасности.

Отредактировано vovchik (2018-10-10 17:20:07)

0

2

На мой взгляд, сам вид видеокамер уже отпугивает различных злоумышленников  и думаю есть смысл их установить на самых видных местах. Я бы на вашем месте установил еще и  камеры внутри складских помещений, так на всякий непредвиденный, неблагоприятный случай.

0

3

А я вот думаю, что нынешних современных воров наличие камер видеонаблюдения не особо и остановит, тем более испугает. Лучше наймите толкового охранника, который будет систематически обходить территорию складов и следить за порядком.

0

4

Согласен с Вами, живая охрана не помещает никогда, но и видеокамеры наблюдения тоже очень эффектная штука. Не зря ж их сейчас устанавливают практически на каждом объекте, где есть вероятность кражи.

0

Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Охрана объектов