Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Здоровье и Медицина » Наращивание ногтей

Наращивание ногтей

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем привет! На дворе 2018 год, а я еще ни разу не прибегала к услуге наращивание ногтей,обходилась обычным маникюром,иногда шеллаком.Шеллак снимала себе сама, чем и испортила себе ногти. Хочу попробовать их нарастать, так как даже после покрытия шеллаком они мне не нравятся. Вопрос такой к вам, портит ли наращивание ногти и как правильно выбрать хорошего мастера?

0

2

Два раза я ходила на наращивание ногтей. Снимала их у того же мастера, у которого делала. Ногти не повредились. Главное не отдирать их дома самой. Шеллак мне тоже ногти не портит, стараюсь его снимать у мастера, но иногда дома снимаю сама.

0

3

Конечно, наращивание ногтей может испортить ногтевую пластину,если попасть к непрофессиональному мастеру.Признаюсь, первый раз я наращивала ногти самостоятельно, купила необходимый материал, посмотрела несколько обучающих роликов в интернете и решила,что я уже мастер.Но оказалось, что без определенных знаний и практики невозможно сделать качественное наращивание ногтей. Сейчас переодически хожу на наращивание ногтей в салон красоты "Яна" в городе Саратов,где я проживаю.Нарощенные ноготки держутся месяц,порой даже полтора.Не отклеиваются и не отслаиваются,ногтевая пластина не портится.

Отредактировано Natalia1705 (2018-10-13 23:12:38)

0

Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Здоровье и Медицина » Наращивание ногтей