Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Фотоискусство » Распечатка фотографий

Распечатка фотографий

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В общем нужно распечатать несколько десятков фотографий из социальной сети Инстаграм. Я конечно знаю, что можно их скачать и заехать в любой фотоцентр. Но у меня попросту нет времени возиться с этим, нужен сервис, чтобы туда можно было скинуть фото, их распечатали, а их потом попросту забрал в удобное время. Может кто-нибудь знает недорогую фирму в Москве, котораяя занимается подобной распечаткой фотографий?

0

2

Приходите  любой нормальный фотоцентр и просите распечатать фотографии. Они из быстро скинут и за дополнительную плату сразу же Вам их распечатают, на весь процесс потратите минут 10-15 максимум. И не нужно искать какой-то онлайн сервис или же еще что-то.

0

3

Стоимость печати фотографий зависит от их размера, а также качества бумаги, на которой их будут печатать. В зависимости от количества печати, Вы можете получить скидку, так что перед заказом всё узнайте, возможно будет возможность сэкономить.

0

4

Ну я бы вот так просто не стал ехать в фотоцентр, ведь у них там тоже наверное есть какая-нибудь очередь на печать. Да и не вижу смысла платить дополнительные деньги за быструю печать, если можно предварительно заказать распечатку через интернет и потом попросту забрать готовые фотографии. Тем более не придется ничего скачивать, есть центры, которые действительно занимаются печатью фотографий из различных социальных сетей. Заказать печать фото из Инстаграм в Москве можно тут: https://multifoto.ru/fotopechat/fotogra … -foto.html

0