Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Бизнес


Бизнес

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Всем привет. Как вы считаете, стоит ли на данный момент вкладывать деньги в развитие бизнеса? Какое направление лучше выбрать, чтобы в кратчайшие сроки бизнес начал приносить стабильный доход? Или же стоит положить деньги на счет в банки и пусть на них капают проценты?

0

2

Если у вас сумма позволяет, то я бы на вашем месте вложился в покупку недвижимости, можно даже коммерческой. Так вы можете сдавать ее в аренду, получая ежемесячную прибыль, а затрат с вашей стороны практически не будет, в отличие от бизнеса, который требует постоянной раскрутки и вложений.

0

3

А я двумя руками за открытие бизнеса, если все грамотно продумать, составить бизнес-план и рассчитать риски, то все должно быть гладко. Вот к примеру товары для детей всегда будут пользоваться спросом, какое бы материальное положение у людей не было. Так что можно открыть магазин детских игрушек и одежды, к тому же у нас в России сейчас производство детской одежды на высоком уровне. Вот к примеру в Москве можно заказать одежду оптом с доставкой по всей России https://proecolife.ru/ . Сначала конечно заказывайте минимальную пробную партию и если будет спрос, то уже расширяйте ассортимент.

0

4

Может быть вам стоит купить золото  хранить деньги в нем? Просто я ни разу не слышала, что золото упало в цене, оно всегда стабильно. А вот любая валюта может рано или поздно подешеветь, как это было несколько лет назад.

0

5

Lanita я с вами отчасти согласна, но вот закупать товар в России по-моему не выгодно, по крайней мере я для своего магазина женской одежды еще ни разу ничего достойного не нашла. Весь товар заказываю из Америки и Германии, а сейчас хочу еще с фабрик Китая делать заказы, так как неоднократно встречала очень качественные вещи, купленные там. Сегодня хочу уточнить о стоимости услуг логистики из Китая в этой московской компании https://www.partumllc.com/ . Если все устроит, то буду заключать договор, ведь поставщиков я уже нашла, нужно только нюансы доставки уточнить.

0

6

В Китае есть хорошие фабричные вещи, правда стоят они не так уж и дешево. Я бы лучше вложила деньги в открытие своего ателье, чем закупить китайский ширпотреб. Можно будет в будущем и свою коллекцию одежды шить, но это если у вас есть определенные навыки и знания в этой области. Индпошив сейчас ценится намного больше

0

7

А мне кажется, сейчас очень сложно сделать прибыльным магазин одежды, слишком большая конкуренция, невозможно пробиться. Прилавки забиты одними и теми же вещами из Китая и Турции, а дорогую брендовую одежду не все могут себе позволить. Я сама подумываю об открытии магазина оптики, уже даже помещение присмотрела для него. На этом сайте можно заказывать очки оптом, оправы, линзы и аксессуары к ним https://opticspb.ru/. Нужно будет еще взять в штат окулиста и оборудовать ему кабинет, чтобы он на месте проверял зрение, помогал с подбором оптики. Пока разбираюсь с тем, какие документы, разрешения нужны на открытие такого магазина

0

8

Если у вас есть возможность заняться бизнесом, то не нужно упускать её) Всё-таки прибыль может дело ваше приносить очень много. Но это конечно только при правильном подходе) Там-то разные факторы влияют, от анализа рынка https://tebiz.ru/gotovye-issledovaniya до рекламы и так далее. Так что пробуйте, мало ли, может у вас и получится высот достичь

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Бизнес