Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » У мамы ДР.


У мамы ДР.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

У моей мамули скоро день рождения, и мне бы очень хотелось порадовать ее хорошим подарком. Она у меня очень красивая женщина, постоянно следит за своей внешностью и стилем. Подскажите, что ей можно купить в подарок?

0

2

Александра, если Ваша мама стильная и эффектная женщина, тогда можно купить ей что-то из одежды. Например красивое платье, в котором она смогла бы отметить свой день рождения. Я кстати видела, что в этом интернет-магазине продается разная элитная женская одежда https://freeage.shop/collection/zhenskoe Посмотрите, возможно что-то подберете на подарок.

0

3

Я в прошлом году подарила своей маме набор столового серебра, у нее был юбилей 50 лет. Поэтому и решила купить такой памятный подарок, мама осталась довольна на все 100. Сама бы она не позволила себе такую трату.

0

4

Если финансы позволяю, тогда лучше купить маме путевку на отдых к морю или же в санаторий. Сейчас действуют очень выгодные предложения на санаторный отдых в Сочи. Я хочу купить своей маме путевку.

0

5

Как по мне, так выбрать подарок для самого близкого человека не сложно, ведь кому как не вам знать о вкусах и предпочтениях вашей мамы. Можно купить маме какой-либо аксессуар, сумку, кошелек, палантин и т.д. Так же вы могли бы преподнести ей в день рождения косметику или средства по уходу за лицом. Как вариант, можете посмотреть косметику в этом интернет-магазине японский товаров.

0

6

У меня тоже мама отлично выглядит и следит за собой. Но в косметике и одежде я не разбираюсь, поэтому подарил ей на день рождения новый мобильный телефон. Может и вам купить для мамы что-то из техники?

0

7

Я сейчас тоже подбираю подарок для своей любимой мамы, у нее через три недели день рождения. Мне бы хотелось подарить ей хороший парфюм. Вот здесь нашла информацию про новую туалетную воду Kenzo Colors https://avon-mix.ru/raznotsvetnaya-zhiz … akada.html Загорелась желанием приобрести именно такой аромат. Автор, может и Вам купить для мамы парфюм?

0

8

Тут рекомендуют духи купить, но стоит сразу предостеречь вас, что это сложно) Всё-таки вкусы у всех разные. Да и магазин нужно хороший подобрать. У меня пару раз на слуху был магазин МойАромат. Почитал тут http://rosabo.ru/reviews/moy-aromat-ru отзывы, как оказалось вообще ужасный магазин с высокими ценами на продукцию, так еще и качество хромает) Так что имейте в виду

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » У мамы ДР.