Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Кухонный гарнитур


Кухонный гарнитур

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. Подскажите, пожалуйста, где в Севастополе можно купить качественный и красивый кухонный гарнитур по адекватной цене? Я изначально хотела в Икеа брать, но там что-то цены совсем взлетели в последнее время, да и выбор не большой, все однотипное(

0

2

В Шатуре-мебель посмотрите или в мебельных этажах, там всегда есть из чего выбрать, да и цены приемлемые. Если будете покупать выставочный образец, то вам еще и скидку сделают, но в этом случае нужно внимательно осматривать гарнитур на предмет сколов и трещин.

0

3

В икеа всегда все однотипное было, у них единый стиль для всей мебели, поэтому не знаю что вы ожидали от этого магазина. А вот выставочные образцы брать точно не стоит, так как неизвестно сколько времени они уже стоят, вполне возможно, что еще и хранились в сырости, а гарантии вам никто не даст на такую мебель. Можете к примеру вот здесь кухонную мебель в Севастополе посмотреть https://krimmebel.ru/ . Я там себе на дачу гарнитур недорогой нашел, весной буду покупать.

0

4

Вам нужно обойти все мебельные магазины и сравнить везде цены, только после этого покупать гарнитур. Ведь зачастую материалы у всех одинаковые, фурнитура тоже, а вот ценник отличается и не понятно из чего он вообще складывается.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Кухонный гарнитур