Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Кулинария » Фермерские продукты


Фермерские продукты

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Так как питание в нашей жизни имеет большое значение для здоровья, хочу попробовать сделать заказ фермерских продуктов с доставкой на сайте этой компании http://akulovka.com/dostavka.html Но возник вопрос, все ли так хорошо на самом деле как написано. Кто-нибудь заказывал продукты здесь, как качество? Или что-то другое порекомендуете? И поделитесь, пожалуйста, контактами других ферм, если таковы у вас имеются.

Отредактировано Izolda (2018-10-23 10:46:42)

0

2

Сейчас открываются фермерские магазины, недавно и у нас в районе открыли, так я покупаю продукты у них. Цены по сравнению с магазинными конечно выше, зато качество хорошее, даже вкус настоящего мяса чувствуется)

0

3

А мне кажется что все эти магазины где продаются фермерские продукты, еще их называют органическими, это ерунда. Мясо больше суток храниться не будет, куда его девают если не продадут в первый же день? Все равно продукция обрабатывается какой-то химией, не выбрасывают же они продукты. Или я не права?

0

4

Alevvtina, я соглашусь с вами, тоже не очень верится что продукты в таких магазинах будут просто супер. Но вы понимаете, большую роль играет психологический настрой. Если вы верите что там продукты намного лучше, значит так оно и будет) Но я не морочусь по этому поводу, покупаю все в обычных магазинах.

0

5

Izolda, я раньше не заказывала продукты в интернет-магазинах, все собиралась... Просто по мелочам не хочется такие покупки делать, а вот пред праздниками надо будет конкретно уже скупиться. Все-таки удобно, не надо по магазинам бегать и сумки тяжелые носить. Но в первую очередь хочу морепродукты купить https://shop.lamaree.ru/catalog/moreprodukty/ Закажу устрицы к новому году, икру и что-то из рыбки возьму.

0

6

хорошие продукты на этой ферме. мы заказывали. очень качественные

0

7

и я там заказывала кое что - мне понравилась рыба. очень вкусная

0

8

Вот мясо и рыбу я предпочитаю покупать в магазине или на рынке. Мне нужно самой все посмотреть, проверить свежее ли, выбрать кусочек получше. А при заказе через интернет вряд ли кто-то будете вам выбирать продукты как для себя, что привезут, то уже и придется брать. А вот чай, кофе и прочие подобные продукты уже много раз заказывала так. Еще сейчас мед нужен, но боюсь попасть на подделку. Нашла где можно купить горный мёд в Москве http://kuyagan.ru/kupit-altajskij-mjod-v-moskve/, вот думаю, может там взять

Отредактировано frekensnork (2019-05-22 09:13:54)

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Кулинария » Фермерские продукты