Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Аренда недвижимости


Аренда недвижимости

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ребята, вышло так, что еду в командировку в Иркутск и мне нужно арендовать жилье в этом городе на длительное время. И я вот нашел сайт в интернете Сибдом с различными объявлениями аренды недвижимости Иркутска недорого и без посредников https://irk.sibdom.ru/nedvizhimost/irkutsk/ . Подскажите пожалуйста и поделитесь своим мнением, через такие вот сайты реально можно снять себе выгодно и безопасно жилье в чужом городе? Или как мне лучше поступить в моем случае? А то я давно не сталкивался вообще с такими вопросами.

0

2

Лично я привык снимать себе жилье непосредственно через владельца и считаю такой вариант самым безопасным. Да и с хозяином жилья можно и поторговаться, скинуть цену, а через разные агентства сомневаюсь, что такое и сделаешь.

0

3

А я вот с Вами вообще не согласен, через сайты снимать жилье очень удобно, так как вы можете не спеша выбрать наиболее выгодный для себя вариант. И тем более, если вы с другого города, то считаю это хороший вариант.

0

4

Сейчас арендовать жилье не проблема, на каждом почти вокзале города куча объявлений такого рода. Но если нужно снять на длительное время, то лучше это сделать через какое-нибудь агентство или сайт.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Аренда недвижимости