Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Новогодние традиции


Новогодние традиции

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Как быстро летит время, вроде только лето было, уже до Нового Года 2 месяца осталось. В преддверии этого праздника хотелось бы пообщаться на тему праздника. Как вы готовитесь к нему? Есть ли у вас какие-то традиции?

0

2

У нас в семье Новый Год является самым любимым праздником. Мы готовимся к нему тщательно, и конечно у нас есть свои традиции. Елку обязательно ставим, всей семьей ее наряжаем. И каждый год я покупаю новые украшения. Мне понравилась елочная игрушка Свинья, подумываю купить ее на этом сайте: http://xmas-shar.ru/catalogue/gruppi/simvol_goda_2019/. Символом 2019 года является же свинка, так что такая игрушка обязательно должна висеть на елке.

Отредактировано Великая (2018-10-26 11:33:21)

0

3

На самом деле вы правы, время сейчас очень быстро пролетит, мы и не заметим. Конечно у каждой семьи есть свои традиции, и моя не исключение. Мы Новый Год встречаем дома, это наша традиция, а потом идем в гости к друзьям.

0

4

А у нас нет никаких традиций на этот праздник. Я конечно готовлю праздничный ужин, мы покупаем бутылочку шампанского. Ну и ждем поздравления Президента. Потом ложимся спать, вот и весь праздник.

0

5

У нас в Новый год еще и День рождения. Так что, получается, двойной праздник) И квартира обычно выглядит так: ёлка, гирлянды. Еще тут https://rozavam.ru/katalog-tovara/shary-s-geliem/ заказываем гелиевые шары, куда же ДР без них-то?)) В общем, квартира полностью украшена, до сантиметра прям. Угораздило же в этот день родиться))

0

6

я даже в новый год покупаю цветы) в последний раз остановился на этом: https://rosesdelivery.ru/catalog/tsvety … okie-rozy/

остался полностью доволен, так как всё было на высшем уровне
начиная с того, что курьер приехал четко и вовремя, заканчивая тем, что цветы были великолепны: отлично выглядели, пахли как с клумбы
в общем, всё идеально, могу советовать)

0

7

Нана, согласен! цветы всегда приятно получить и в новогонюю ночь тоже, я вот дарю всегда своей жене и маме заказываю только у одного магазина зачастую прошу доставить тюльпаны на дом. Ребята всегда привозят свежее, хоть иногда и опаздывают..

0

8

Забыл добавить сестренка моя любит пионы и конечно я ей их дарю! КУпить пионы можно на рынке дешево или у ребят https://piondelivery.ru/

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Новогодние традиции