Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Мебель из массива дуба


Мебель из массива дуба

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Подскажите, где в Москве можно купить мебель из массива дуба? Или все-таки лучше сделать на заказ? Может у кого-то есть знакомые мастера? Дорого сейчас стоит такое удовольствие как мебель на заказ? Сами покупали мебель или заказывали? Поделитесь информацией, спасибо)

0

2

Я пока мечтаю о мебели из натурального дерева, как-то просматривала стоимость в интернете, очень дорого получается для меня на данный момент. Не знаю сколько это будет стоить на заказ, думаю может чуть дешевле.

0

3

Автор, можете посмотреть мебель из массива дуба на сайте этой компании http://albero-wood.ru/mebel-iz-duba Я себе сейчас хочу стол из массива дуба купить и стулья. Соглашусь что стоимость желает быть лучше, но мы же не на один год покупаем мебель, поэтому скорее всего сделаю заказ. А то в прошлом году уже купил стол, решил сэкономить, уже развалился.

0

4

Стоимость зависит от многого. Смотря что вы будете заказывать, сколько уйдет дерева и если будете заказывать кровать, диван или кресла - там же еще о ткани не забывайте которая уйдет на обивку. Точную стоимость мастера сразу не скажут, все надо просчитывать.

0

5

А может если взять и заказать распил, а собрать самостоятельно получится дешевле?

0

6

Зачем покупать из массива не понимаю. Есть много вариантов и на много дешевле. Вот кровать формула присмотрели на сайте https://москва-диваны.рф/catalogue/divany_dlya_detskoy/krovat_formula.html Очень понравилось качество. К тому же кровать достаточно большая и дизайн не обыкновенный.

0

7

А почему именно дуб выбрали? Мне кажется массив сосны лучше.

0

8

Здравствуйте!
А где можно найти бронзовое литье в виде стучалки в дверь но только для мебели? Или на заказ модно сделать?
Нужны такие ручки для комода.

0

9

Olivka написал(а):

А почему именно дуб выбрали? Мне кажется массив сосны лучше.

Мне кажется, что есть еще более практичные и при этом ни в чем не уступающие основы, варианты покупки кровати. Если брать из дуба, то цена и последующий ремонт (мелкий) будет постоянно отнимать средства и время. А вот если взять вот такую https://di-van-plus.ru/krovati/iz-ldsp/, то это так сказать полная альтернатива и при этом не нужны будут затраты большие. Цена супер, материал уже не раз себя проявил с лучшей стороны и полугодовой мониторинг показал, что надежное качество. Думаю вам стоит добавить в список и этот вариант, сэкономите, но качество не потеряете.

0

10

Мы на заказ делали, так надёжнее. Под видом массива сейчас далеко не массив продают. Но и на заказ тоже только у проверенных фирм делать нужно.
Ребят, а где купить ручки для мебели с кристаллами сваровски ?

0

11

Я знаю, что в компании White Project https://white-project.ru/idea/ точно есть, особенно в аренду. Обращайтесь, не пожалеете!

0

12

Здравствуйте, как по мне то покупка явно выйдет не дешевой. Мы вот недавно покупали сейфовые ячейки для своего фитнес клуба, так в целях экономии они из ДСП. Этот шкаф деревянный с ячейками заказывали на healthsport.ru

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Мебель из массива дуба