Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Потеря близкого человека


Потеря близкого человека

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Дело в том, что у моего коллеги произошла неприятность, близкий человек погиб в аварии, и он меня попросил оказать ему помощь, найти компанию которая оказывает ритуальные услуги в Ульяновске. Я только что нашел в интернете сайт похоронного бюро где оказывают ритуальные услуги https://ritual173.ru/ Смотрю что услуг в принципе много, вплоть до организации поминальной трапезы и стоимость вроде адекватная. А может кто-то еще для сравнения компанию какую-то подсказать?

0

2

А чем эта ритуальная служба не устраивает? Я бы конечно с удовольствием помогла вам, но не знаю в этом городе ничего. Я зашла на сайт посмотреть, и если все так как написано то можно и к ним обращаться.

0

3

Если стоимость устраивает, то тоже не вижу смысла еще что-то искать. Мне тоже пришлось в прошлом году столкнуться с такими проблемами, обращался в городскую службу, только это в другом городе. Честно сказать даже не задумывался о каком-то сравнении, не до того было.

0

4

Я сейчас читаю эту тему и думаю насколько проще этим всем заниматься людям которые живут в селах. Нет никаких ритуальных услуг, все делают самостоятельно, и поминки устраивают скромно. А в больших городах столько денег надо. что люди даже кредиты берут, ужас какой-то(

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Потеря близкого человека