Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Продать алкоголь


Продать алкоголь

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет! Подскажите куда можно обратиться по поводу оценки и продажи коллекционного алкоголя? С советских времен у бабушки с дедушкой осталась небольшая коллекция алкоголя, конкретно коньяк. Сейчас понадобились срочно деньги, решили попробовать продать эту коллекцию. Но куда обратиться не знаю, так чтобы без обмана и за реальную цену.

0

2

Я думаю вы можете разместить объявление где-нибудь в социальных сетях к примеру. Там предостаточно охотников за таким добром. Но вот чтобы без обмана и за реальную цену это конечно скорее всего будет проблемой.

0

3

Социальные сети это риск набрести на не честных людей. Лучше поискать подходящие форумы ценителей подобного рода алкоголя. Там скорее всего есть коллекционеры, которые смогут вас как минимум проконсультировать о цене, а может и приобрести ваш коньяк.

0

4

Сама с этим дела не имела, поэтому утверждать ничего не буду. Можете попробовать обратиться сюда , эта компания занимается оценкой, и скупкой алкоголя как я понимаю. Не знаю, сможете ли вы продать им свой коньяк, но по крайней мере стоимость должны узнать, а это уже пол дела. У нас тоже стоит уже много лет бутылка вина советских времен, но продавать не хочется, раритет все таки)

0

5

Polya написал(а):

Социальные сети это риск набрести на не честных людей. Лучше поискать подходящие форумы ценителей подобного рода алкоголя. Там скорее всего есть коллекционеры, которые смогут вас как минимум проконсультировать о цене, а может и приобрести ваш коньяк.

Согласен что сейчас мошенников полно, только не уверен что и на форумах где сидят коллекционеры тоже найдется много честных людей, ведь сразу видно что Автор не разбирается в коллекционном алкоголе, и ему просто смогут накинуть лапшу на уши и уговорить продать коньяк за бесценок.

0

6

Не думаю что на каждом шагу вас будут поджидать мошенники, так что не обращайте внимание на комментарии. Я знаю что у многих получается продавать алкоголь с помощью социальных сетей или форумов, но возможно им просто везло или сами экземпляры были востребованы. Но что бы вы не переживали и не заморачивались, то поищите компании по скупке, к примеру можно продать коньяк сюда http://skupka.pro/skupka-alcogol/skupka-konyaka.html Не уверен, что вам смогут предложить сильно высокие деньги, но зато это безопасно.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Продать алкоголь