Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Праздник у жены


Праздник у жены

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Вопрос касается женщин и конечно же мужской совет мне тоже очень не помешает. Скоро у жены день рождения, дата не круглая, но я уже давно не делал ей достойные подарки. Сейчас планирую в качестве подарка преподнести шубу или полушубок из каракульчи, выбираю здесь https://www.pdonna.ru/catalog/jen/w-shuby/iz-karakulchi/ Как считаете молодой и очень красивой женщине понравится такой подарок? И еще вопрос, кто знает в Москве магазины, где можно заказать букеты из гелевых шариков?

0

2

Подарок конечно у вас превосходный, наверное многие женщины приятно бы удивились и обрадовались, но есть небольшое - но... Вы уверенны что вашей жене понравится шуба из каракульчи? Я бы все же предпочла шубу из норки. Попробуйте выяснить у жены как-то аккуратненько что ей больше нравится.

0

3

У меня никогда не было шубы из натурального меха, да и не очень хочется, как-то животных жалко. Недавно читала что даже в Европе стараются намного меньше использовать натуральные меха. Подарите жене лучше какое-то эксклюзивное украшение.

0

4

Честно говоря, так я вообще не знаю что это за мех, надо будет поинтересоваться. Своей жене делаю подарки чаще всего по ее просьбе, вернее всегда интересуюсь чтобы ей очень хотелось.

0

5

Я тоже считаю что лучше лишний раз поинтересоваться по поводу подарка, а то купите шубу за большие деньги, а жене не понравится, тогда что делать? Это грозит испорченному настроению вашей второй половинки и как следствие у вас. Гелиевые шарики на день рождения можете попробовать заказать на сайте этого интернет-магазина https://zone-air.ru/vozdushnyye-shary-na-deny-roghdenie/ Кстати там написано, что доставка есть по Москве и области.

0

6

А еще лучше заказать девочеки оттянуться по полной

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Праздник у жены