Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Латунный пруток


Латунный пруток

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Наконец-то мы вскоре запускаем цех по производству ряда деталей, необходимых в машиностроении. Для этого нам нужен прокат цветного металла, а именно - латунный пруток ЛС59. Где его лучше закупать?

0

2

А что, если Вам обратиться сразу на тот завод, где производят латунный пруток? Я не знаю, где его конкретно выпускают, думаю, что таких производств в стране несколько. Вот и берите этот прокат на ближайшем из них.

0

3

Ближайший такой завод может находится так далеко от потребителя, что дорога на транспортировку проката может обойтись крайне дорого. В связи с этим, вся выгода от такого сотрудничества может свестись к нулю. Можно и проще поступить. К примеру, здесь можно посмотреть латунный пруток ЛС59. Какие у них условия я не в курсе, это уж Вы сами узнавайте.

Отредактировано K_R_S (2018-11-16 13:18:25)

0

4

Везти прокат за тысячи километров - это конечно будет дорого обходиться. Вот если бы Вы его закупали в очень больших объёмах, то тогда да - прямая сделка была бы выгодна. Но Вам же наверно так много такого прутка и не нужно? А раз так, то и голову ломать не стоит, а надо брать её у нормального поставщика.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Латунный пруток