Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Покупка машины.


Покупка машины.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Два месяца назад я получила долгожданные права, теперь присматриваю себе машину. Нашла недавно Мазду по нормальной цене, хочу в воскресенье поехать посмотреть ее, вот только не знаю как проверить ее историю. Подскажите?

0

2

Когда я покупала свою первую машину, я брала с собой на осмотр своего знакомого он хорошо разбирается в машинах. Так вот он проверял машину через специальное приложение на планшете.

0

3

Я частенько покупаю машины, и потом их перепродаю. Поэтому у меня на планшете установлено специальное приложение, и благодаря ему я знаю всю информацию про интересующую меня машину.

0

4

Solomonova, мне очень знаком Ваш вопрос, так как я сам сейчас присмотрел себе новый автомобиль. Хочу в ближайшее время поехать и просмотреть. Для меня очень важно чтобы история машины была чистая, и чтобы на ней не было штрафов. Поэтому я нашел вот этот сайт https://avtocod.ru/Kak-proverit-avtomob … k-dejstvij Здесь можно самостоятельно проверка авто.

Отредактировано Бубин (2018-11-16 15:12:14)

0

5

Лучше бы сначала сузить вариант до нескольких машин, а потом обкатать их) Ну то есть даже вот тут https://avtoprokat-maxrent.ru/ взять в аренду каждую из них, поездить, попробовать, понять управление. Там уже ясно будет - для вас этот автомобиль или нет)

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Покупка машины.