Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Спорт » Вождение автомобиля

Вождение автомобиля

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Уже давно хочу записаться в автошколу.Все подруги имеют свои машины и ездят по городу. У нас с мужем тоже две машины, я сажусь за руль, только когда мы выезжаем куда-то за город, по городу боюсь, да и прав у меня нет.Кто из форумчан учился в автошколе? Сколько времени у вас заняло обучение в автошколе, сколько заплатили за обучение?

0

2

Мое обучение в автошколе заняло три месяца (теоритическая плюс практическая часть) В один день были уроки в классе (теория), в другой день были уроки на автодроме(практика) и так пять дней в неделю

0

3

До того, как пройти обучение в автошколе,думала никогда не смогу ездить по городу сама, только в сопровождении мужа, я тот еще трус. Сейчас по городу езжу каждый день, всё благодаря тому, что мне попался хороший инструктор в автошколе в Саратове Всё доходчиво объяснял, был очень терпелив и вежлив, вселил мне уверенность, что всё получится.Вы спрашиваете сколько времени заняло обучение в автошколе. На практические занятия ушло 56 часов, а теорию я изучала самостоятелдьно дома,когда мне было удобно. Но школа предлагает разные пакеты обучения, например,есть базовый пакет,он дешевле, но тогда на теоретические занятия нужно будет ходить в учебные классы.

0

Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Спорт » Вождение автомобиля