Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Салон красавиц » Где покупаете одежду деткам?


Где покупаете одежду деткам?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Девочки, подскажите, где сейчас можно купить красивую и качественную одежду для детей? В тех интернет-магазинах где раньше делала покупки сейчас ничего хорошего нет( Может у кого-то есть новые магазинчики с доставкой по Москве или по России?

0

2

На данный момент у меня в закладках есть контакты только одного интернет магазина детской одежды, где я присмотрела младшей дочке праздничное платье https://babybug.ru/ Еще мне понравились там пуховики, но я пока еще думаю по поводу покупки. Муж сейчас заграницей по работе, должен детям куртки купить, а если не привезет тогда сделаю заказ.

0

3

А я по нашим интернет-магазинам тоже недавно прошлась, но ничего не добавила себе в закладки. Хочу попробовать на каком-то американском сайте заказ сделать, только не знаю на каком лучше. Может кто-то порекомендовать? Немного конечно страшновато, вдруг заказ вообще не придет, но надо же хоть раз попробовать.

0

4

Я лично сама никогда не заказывала на американских сайтах, у меня знакомая организовывает совместные закупки. Вещи всегда приходят красивые, качественные и относительно недорого. Если хотите, так я могу уточнить сайт, но это будет только через неделю, она сейчас на отдыхе заграницей.

0

5

Я беру в основном одежду европейских производителей, мне очень приглянулся бренд borelli, вообще, считаю, что у них очень хорошие и качественные вещи, смотрела вот тут https://borelli-club.ru/po-tipu/parki-dlya-devochek качественные и теплый парки. Стильные и модные. Как раз все на современный лад, маленькие модницы получаются!

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Салон красавиц » Где покупаете одежду деткам?