Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Новый АКБ


Новый АКБ

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу заменить на своей машине аккумулятор. Зашёл как-то в магазин посмотреть какие есть и глаза разбежались. Штук 10 разных фирм насчитал. А какой лучше взять? Мне приятели хвалили японские и немецкие.

0

2

Выбор то большой, но Вы цены видели на эти японские и немецкие АКБ? Стоят они, мягко говоря, совсем недёшево. Как они поведут себя в нашем климате, особенно зимой, тоже не ясно.

0

3

Качественные вещи не могут стоить дёшево - это правило, которое я для себя усвоил. На импортные товары ещё идёт большая торговая наценка, чем на отечественные. Тоже понятно почему - логистика дорогая. К тому же никто же никому не навязывает какой-то один товар. Есть возможности - покупай тот, что подороже. Нет денег - ищи, что подешевле. Кстати, немецкие АКБ и мне нравятся. Скажу, что они вполне приспособлены для нашего климата и не должны подвести по этой причине. Кстати, тут можно купить аккумулятор Бош, а свой старый сдать. Вроде бренд известный и за качеством своей продукции следит как надо.

0

4

Аккумулятор сам по себе вещь капризная. Никогда не узнаешь на сколько его хватит, при чём это не зависит ни от его цены, ни от производителя. Я думаю, что в целом импортные АКБ получше наших, может не на много, но всё же.

0

5

Piter написал(а):

Хочу заменить на своей машине аккумулятор. Зашёл как-то в магазин посмотреть какие есть и глаза разбежались. Штук 10 разных фирм насчитал. А какой лучше взять? Мне приятели хвалили японские и немецкие.

Сейчас все просто, совсем необязательно ходить по магазинам и рынкам в поисках подходящего аккумулятора. Все решается с помощью онлайн сервиса или интернет магазина http://www.akb22.ru/catalog/akkumulyatory/ Либо вы ищите такой же аккумулятор, как сейчас у вас установлен, либо с помощью фильтров вводите необходимые параметры (размеры АКБ, емкость, производителя, полярность и т.д). Из собственного опыта, не советую брать самый дешевый, берите что-то в среднем ценовом сегменте.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Новый АКБ