Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Керамзит для пола


Керамзит для пола

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вы использовали керамзит для утепления пола? Как вам эффект, довольны ли результатом? Или есть варианты подешевле? Что вы посоветуете? Чем можно утеплить пол в доме?

0

2

Керамзит это натуральный материал изготовленный из глины, который хорошо впитывает влагу и поддерживает теплоизоляцию пола. Как по мне, это достаточно удачный выбор. Да, стоимость может и дороже от других утеплителей, но зато экологично.

0

3

Может вам вообще теплые полы сделать? Можно даже не электрические, а водяные, работающие от отопления, если есть такая возможность. Что касается глины, то этот материал проверен временем и используется в виде керамзита как сухая подсыпка для пола.

0

4

А мы собираемся не то что утеплять а вообще менять полы, так как изначально они сделаны у нас из достаточно неэкологичных материалов. И теперь мы хотим сделать их по максимуму натуральными. Поэтому для этих целей будем использовать керамзит, нам посоветовали его опытные строители. Купить его можно практически в любом строительном магазине. Если вы из Москвы, то обратитесь сюда.

Отредактировано Сердолик (2018-11-29 20:22:21)

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Керамзит для пола