Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Вода для кулера


Вода для кулера

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У нас буквально на днях открылся новый офис в Московской области, в понедельник буду туда ехать по просьбе руководителя, надо работу наладить. Ну и еще надо будет кое-какие проблемы решить. На данный момент интересует где лучше заказывать воду для кулера, люди будут уже работать, надо же им что-то пить.

0

2

Так, а где именно вы находитесь, вернее ваш офис? По Московской области много есть организаций, которые доставляют воду для кулера на дом и в офис, вот можете даже тут посмотреть http://voda7419141.ru/katalog/pitevaya-voda/ Эта компания не подойдет, так еще поищите, а может вам еще кто-то в теме посоветует.

0

3

Мы на работе одно время заказывали воду от компании аквалайф, надеюсь точно назвала. Но потом она как-то сильно в стоимости поднялась, и наш директор договорился с другим предприятием. Если что, так я могу уточнить. По поводу стоимости точно сейчас не скажу, но вода очень вкусная.

0

4

А я думаю что везде вода одинаковая, если бы она была и правда артезианская, или проходила качественную фильтрацию, то стоимость была бы намного дороже. Мне прямо сейчас стало интересно, возможно ли попасть на одну из таких компаний, и посмотреть как там вода фильтруется.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Вода для кулера