Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Коньяк


Коньяк

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ребят, подскажите куда нужно обращаться для оценки хорошего алкоголя? Мужу подарили на юбилей бутылку коллекционного коньяка, но никто из нас не любитель этого напитка, поэтому хотели бы узнать сколько он примерно стоит, чтобы его продать. Перед Новым годом лишние деньги не помешали бы)

0

2

Деньги лишними не бывают))) Но и хороший алкоголь к Новому году на вес золота, зачем вам его продавать? Придут гости, вы их и угостите благородным напитком, обязательно найдутся ценители.

0

3

Может объявление где-нибудь выставить? Или форум найти какой-нибудь для коллекционеров, там должны найтись разбирающиеся люди, которые возможно захотят приобрести ваш коньяк.

0

4

Надежнее и выгоднее всего обратиться в компанию, которая специализируется на скупке различного алкоголя. Можете поискать в интернете такие компании или к примеру в эту обратиться http://www.domoto.ru/onlajn-oczenka.html . Естественно внимательно изучите условия и все нюансы, прежде чем продавать ваш напиток. По крайней мере вы сможете узнать реальную стоимость вашего коньяка.

0

5

Интересно. Даже не задумывалась над таким использованием подарка.

0

6

Ну, раз хотите продать, так к чему эти все вопросы, кидайте в тему фотографию вашего коньяка и цену которую вы за него хотите, вдруг тут найдутся желающие, или точно также разместите объявления на других форумах или сайтах. А такими темпами вы будете долго его продавать, может к следующему Новому Году и получится))

0

7

Verunchik написал(а):

Надежнее и выгоднее всего обратиться в компанию, которая специализируется на скупке различного алкоголя. Естественно внимательно изучите условия и все нюансы, прежде чем продавать ваш напиток. По крайней мере вы сможете узнать реальную стоимость вашего коньяка.

Настоящую стоимость узнать не трудно, можно просто загуглить и посмотреть какая цена в среднем по магазинам. Только вот с рук по этой стоимости никто алкоголь не купит, а подобные компании по скупке в лучшем случае дадут 50%. В этой ситуации не стоит торопиться, я бы обратился в несколько компаний, что бы сравнить цены, вот сюда еще можно заглянуть http://skupka.pro/ Все таки в каждой организации формирование цен происходит по-разному и скорее всего в одной из них будет более выгодное предложение.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Коньяк